Расставания
Нуждаюсь в вашей помощи...
С парнем встречаемся один год, такая история запутанная, ну в общем так 5 месяцев все было нормально, люблю люблю и т д, через месяц я почувствовала что с ним что то не так, пыталась выяснит почему он себя так ведет, он думал о смерти, мне так больно было на это смотреть...и я предложила расстаться он согласился, у меня просто не было выхода, я не знала что делать с этим, он ушел мне было больно, он начал встречаться с девушкой, которую любит его лучший друг, лишь потому что друг получал больше внимания от его подруги, я уже настроила себя, что нет не прощу, это все равно как измена, через месяц он пришел, просил прощения, извинялся, я оттаяла и простила, но очень сильно ревновала к той его бывшей, он говорил да я не могу просто так выкинуть ее из головы, она мне как друг, меня это обижало, мы часто ссорились из за этого, потом когда мы были в ссоре он пошел гулять с теми людьми которые ко мне не доброжелательны, когда сам не разрешал мне гулять с незнакомыми ему людьми, я на него наорала, психнула, и сказала раз тебе их общество дороже иди к ним, он говорил не глупи успокойся я же тебя люблю я не верила, ладно снова начали встречаться, он все реже говорил мне что любит, начал хоть и шутку говорить о том, что сегодня пойдет по бабам, да знаю глупо на это обижаться, но меня это унижало, т к я часто это слышала, сказала ему об этом, он снова, я обиделась не общалась с ним 2 дня думала совесть проснется извинится, нет, мне самой пришлось ему звонить и договариваться о встрече, он пришел я ему сказала_ может извинишься за свои слова? он говорит-ну а я что я если ты на шутки обижаешься, потом мы разговорились каждое предложение он иронизировал, я и вправду в тот момент думала что он равнодушен ко мне, сказала ему-я так больше не могу, я всегда первая извиняюсь за твои косяки, а тебе все равно...он сказал-почему ты думаешь что все равно? я говорю-потому что ты никак не реагируешь на мои просьбы и обиды, если я тебе неделю не звоню тебе все равно, он-я устал, и ты устала от этих всех обязанностей...я-может лучше жить порознь? он-смотри все зависит от тебя..я-давай расстанемся? он заплакал, мне в тот момент было так неловко, он очень редко показывает то что внутри, думаю из за этого все скандалы, потому что он не говорит о своих эмоциях, он сказал мне-я тебя всегда буду любить, звони мне если что то с тобой случится..я говорю-почему ты так стал вести себя? он-просто тебе угрожает опасность пока ты со мной, я безудержно пыталась выяснит какая опасность, так я и не услышала...развернулась зашла в подъезд,и плачу, так больно я услышала правду и пожалела об этом, потеряла того кого люблю , позже минут через 5 звоню ему и умоляю остаться, я не смогу без него, он твердит нет, так будет для меня лучше, я спорю с ним, пытаюсь его вернуть, и вдруг он мне говорит если я улажу свои проблемы(ту опасность) то мы будем встречаться, я говорю максимум 3 месяца..он- да, 3 месяца, я сообщу тебе если не смогу успеть, и тут я задумалась 3 месяца ведь это так долго без него, он разлюбит за это время, он сказал нет, сказал что мне можно встречаться с кем нибудь на время моего отсутствия, меня это поразило, вот я и не знаю что делать ждать? или найти нового и быть с ним счастливой? подскажите
Странный парень я тебе скажу, встречался с другой, предал тебя фактически, потом пришел опять, не звонит, при тебе на других девушек намекает, говорит чтоб ты встречалась с другими 3 месяца, пока он там пытается решить свои эфимерные проблемы. Мой тебе совет, если он с тобой не откровенен до конца, что у него за проблемы, что за опасность, мне кажется он пудрит тебе мозги, а сам просто не решил стоит ли вам встречаться. Лучше забудь, представь какое у тебя будет будущее с таким человеком, который даже не занет, что хочет от отношений с тобой.
встречайся.
Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…
Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…
Сложилось впечатление, что Вы мертвого из могилы достанете, и он просто отвязался. Уникальная способность накручивать и себя, и других. Успокойте свои нервы и начинайте жить в спокойном ритме без него. На одни и те же грабли два раза не наступают
какой то странный малый, то о смерти думает, то к другой бежит то рыдает. . что то у него не все дома.... ни каких нормальных отнашиний у вас нет, как бы вам больно небыло от этих слов, он с вами ни чем не делилася, поддевал вас... да и общение у вас какоето неоткровенное недосказанное, сплошные обиды извинения обиды извинения.... переболит и забудите его....
Много букАвок лень читать!