Расставания

Рассталась с парнем, а он теперь мне нервы треплет...

То пишет что самоубъется, то обвиняет в измене (хотя на нее и намека не было), потом снова с извинениями и просьбами ему дать еще один шанс...а я не хочу, он как будто не понимает что окончательно меня доканал своим поведением...несколько дней назад из-за него всю ночь не спала...вот как сделать чтобы он успокоился...я бы уже давно забила, и просто его заблокировала, НО он моим родителям денег должен и живет у нас на даче...мало ли, чего испортит, я уже начала сомневаться в его адекватности...так что просто послать не выйдет=(((
Была в такой же ситуации (не один год), ничего остался живой и здоровый. Потрепи ему нервы, сделай так, чтобы обиделся он и очень сильно-иначе выхода нет. Не жалей-будет хуже. Блокируй, не блокируй-фигня, особенно если в одном городе (селе) живёте. Найдутся друзья-товарищи, которые помогут ему устроить вам свидание, только чем оно закончится?
M D
Лучший ответ
Рисола Базарбаева Да "свидания" с ним я не боюсь) Просто он морально давит, а это для меня на много хуже...то просьбы слезные вернуться, как только я отказываюсь - обвинения во всем что делала и чего не делала вовсе...потом психи и угрозы что он уйдет и никогда я его не увижу больше....а я бы и рада, только после этого я буду родителям деньги за него торчать...да еще и какую нибудь "каку" на даче устроит...=(((
лучше расстаться с этим парнем! другого найдете
Рисола Базарбаева И рассталась, и другого, кажется, уже нашла, только вот этого не могу никак с дачи выселить, а он мне продолжает мозг парить!!((
то что он не адекватен, это точно, еще он манипулятор, а может это не та сумма ради которой стоит это терпеть, вы сами загнали себя в угол и не хотите из него выбираться, придумывая разные отговорки, если бы вы хотели прекратить отношения, то вы бы это сделали.
Он тебя доводит и на испуг берёт!
НА ведись на его провокации....
Что значит "послать не выйдет", нужно просто подойти и сказать "иди домой, тебя мама ждёт, а ко мне не приходи", и пусть идёт куда хочет, ну, пусть самоубивается, чёрт с ним, другой будет, не такой психованный...
Рисола Базарбаева Я бы с удовольствием, но живет то он пока на даче моих родителей...страшно подумать что он может там натворить!(((
есть три основы вывести девушку (парня) из равновесия и все через это проходят не только парни но и девушки. 1 кричать о самоубийстве: эта стадия больше всего используеться среди юношей. так как они считают что им лучше знать что без данной девушки им не прожить, всячески стараются привести доводы для того чтоб вернуть себе девушку, бываю два пути в этом случаи 1 она возвращаеться но не на долго через какое то время она или он разрывают вновь отношенния, 2 это не к чему не приводит а только еще сильнее отталкивает девушку. 2. он (а) стараются выглядеть очень красиво искать встречи причем специально подстроенные чтоб показать что он (а) прекрассно выглядет и без всяких причин имеет поклоников (ниц) . это вообще никак не производит впечатления. и наконец 3 самый действенный способ пережить разлуку! проверенно не однократно мною и он самый лучший! нужно (внимание только для юношей) просто напиться до состояния отвращения к самому себе! взять фото девушки и найти 3 самых плохих качеств у нее и просто сказать что она меня не достойна! нас мало их много будет еще лучше и со свободной совестью просто начать новую жизнь. для девушек простой способ это поход по магазинам совместные прогулки по паркам и кафе в поисках самоутверждения что все парни козлы и пожить свободно хотя бы недельку а потом начинать искать новую жертву!
Рисола Базарбаева =))) хорошие советы, но мне то отходить не надо)) Мне итак нормально))) Вот бы ему это посоветовать))))
Пусть родители твои поговорят с ним.
попроси освободить дачу, откажется зови милицию, справадишь его и нет проблем. Денег он не вернет забудь