Расставания
я расстался с девушкой мы сней были 20 месяцев погибаю что делать????
все банально, жить дальше и не зацикливаться
попробуй поговорить сней, может еще наладится
маркотики-это грех
20 месяцев не 20 лет ничего страшного не умрешь!
1) санитарный час на две недели
2) в качалку или с парашюта
3) обнови весь гардероб!
4) кури форумы по твоей проблеме)
1) санитарный час на две недели
2) в качалку или с парашюта
3) обнови весь гардероб!
4) кури форумы по твоей проблеме)
попробуй вернуть... если нет, то займись чем то, отвлекись. как начнешь о ней думать то сразу думай о чем то другом
боль пройдёт со временем. попробуйте с ней поговорить что и как. может всё вернётся.
Начни на уровне "просто друзья" с кем-нибудь другим. Найди хобби, цель в жизни, помимо любви
Обратись к Богу с просьбой о помощи. И будь внимателен. Возможно от тебя отвели не твоё, а может потерял. Найди себя, Бога в себе и многое изменится.
Костян!!!! У меня тоже свадьба должна былабы быть в сентябре.. . и ничё живём.. . всё в норме.. . Бросила тебя.. . бросит и другого.. . Радуйся, что такое "счастье" достанется следующему челу!!!
Х.... я ...переживешь.... Не пройдет и десяти лет.. . как забудешь))))))
Мы расстались с девушкой 5 дней назад 18 месяцев провстречались. Тоже погано на душе и как погано расстались. Я тебя понимаю...
жди, терзания душевные никому еще не повредили....
ты хотя бы причину укажи)))
Расслабься и отдохни с друзьями развейся выпей повеселись хотя бы на хмельную голову если на трезвую не получается. Ведь спьяну жизнь херово видно и легче жить становится а потом всё забудется и останутся приятные воспоминания о времяпровождении с друзьями постарайся им об этом много не говорить или лучше вообще не говори а просто отдыхай и всё забудется. Любовь приходит и уходит а друзья остаются. А вскоре я думаю что она сама о тебе вспомнит так всегда бывает стоит только забыть - так возникают неожиданности из прошлого. Таким способом сам пользуюсь когда меня бросают