Ой, да ладно.. все это больше самовнушение. Встречаешь спустя время другого классного человека, что муражки по коже и от прошлого остаются приятные воспоминания, без боли и обид.
Как забыть.. Просто даже не пытаться забыть. Зачем забывать что-то хорошее, часть своей единственной жизни.
Не нужно забывать, нужно отпустить.. Отпустить из души, порвать эфирную связь, инергетическую трубку.
Я тут не только тебя тоже самое советую. Дай себя определенное ограниченной время пострадать. Дня 2 например. Разреши себе излит все эмоции, нареветься, разбить посуду, напиться, пожалеть себя. Только это время. Это тоже должно быть в жизни. Какая жизнь, если в ней не было таких переживаний. Это же вообще скучно и не интересно
А вот на следующий день проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир.
Будь на людях, гуляй, наслаждайся жизнью, будь на людях, старайся улыбаться и главное запрети себе ЖАЛЕТЬ СЕБЯ. Будь хозяйкой своей судьбы и пусть твое счастье зависит только от тебя. Развивайся, найди себе занятия, будь занята чем то.
Обязательно парикмерскую посети и проведи шопинг. Порадуй себя, делай себе приятное. Отпразднуй свободу с друзьями)
Старайся чтобы дома было проветрено, почаще дыши свежим воздухом, будь на солнышке, делай вану с аромомаслами например (цитрус помогает не впадать в дипрессию) . Вообще используй ароматы.
Узнавай себя новую, без этих отноешений) В жизни столько всего хорошего и без мужчин. Научишься независимо н от кого излучать счастье, получать удовольствие от жизни и все хорошее само придет к тебе в руки)
Обязательно встречайся с другими, обязательно!!! Даже если не хочешь. Знакомься в инете. И если у вас с бывшим был секс, то переспи с другим.
Расставания
как забыть любимого человека..после долгих отношений??и вообще возможно ли это?
Любовь никогда не приходит если это была любовь, а время просто притупляет немного
Нет- любя искренно не забудешь! Да и зачем. Просто постарайся с ним не встречаться. Чтоб не ему не тебе ни кому либо не было больно. Не общаясь легче. Кто искренно не любил ни во что не верят. Эти люди только ищут где спокойно и тихо. И чтоб их не трогали. Любящий человек наделен многими позитивными качествами. Они романтики готовые свернуть горы. ТАК ЖИВИ!!!! ТЫ БОГАТА ДУШОЙ!!!!
любимого ты никогда не забудешь!!!! но со временем боль приутихнет, но сличисъ вам сново встретиться- опять всё выйдет наружу, будет тяжело
возможно. Но долго очень забывать будете. Время лечит ВСЕ!
любовь проходит со временем!!!! и очень часто мы путаем любовь с душевным расстройством которое называется-ПРИВЯЗАННОСТЬ!!!! Поэтому разбиритесь сначала в себе)
Если любишь никогда не забудешь.
А стоит ли забывать? Это просто этап жизни.