Расставания
мужчины что бы сделали?бывшая спустила бы Вам колесо на машине из мести?
С утра выходите, а там такой сюрприз....Ваши действия в отношении бывшей?
я б вернул ее.... так как не каждая девушка такая умная что найдет нипель.. и ещо й будет знать как спускать=)
Расчленю и изнасилую останки
А зачем менять шило на мыло?
протыкаю ей сизьги и спускаю с нея весь силикон
Примерно в такой ситуации я побывала, только бывший подрезал в моей машине шланги с тормозухой (приобреталась машина не на его деньги, я вообще-то сама себя содержу) . Приятного, конечно, мало, но не фатально, и ладушки. Конечно, разбираться с ним я не стала, а вот за машиной пришлось смотреть лучше. Понимаешь, чем больше ты таких игнорируешь, тем быстрее они успокаиваются. Конечно, можно напрячься и схватить за руку, но стоит ли?
Я не мужчина, но отвечу. Таким мужчинам, которые ПРОМЕНЯЛИ женщину (как будто меняются вещами) я бы расхуячила бы всю машину, Тоже мне ферзь нашелся!
Нужно быть мужчиной, а не самцом-опылителем и уважительно относится к женщинам, пусть даже и бывшим, и выбирать выражения в их адрес!
ой это хрень вот я ведро песка сыпала в капот и лобовуху топором расхерачила в граже, тока меня не променяли а дома не ночевал бухал как свинья всю ночь. ниче не убил
Просто не реагируйте. Поверьте ей от этого только хуже будет. Она ждет разборок, криков, выяснения отношений, она к ним готовилась, нужные фразы заготовила, эмоционально готова к скандалу, может даже ночью не спала, чтоб колеса спустить, а тут такой облом... ведь будет потом у общих знакомых выяснять, что да как?... Да дебилы какие-то у Сорно колесо спустили. . Представляете какой идиоткой она себя почувствует?
не достойный поступок .на него нет смысла реагировать что бы не стать на одну грань с женщиной этого поступка. Это как по мне. а у вас право большого выбора.
зачем нужно было женится на такой?