Расставания
Какую гадость сделать бывшему?
Хочу чтобы он почувствовал унижение и т. д.
Простить, отпустить и измениться к лучшему. И отморизиться вообще. Потом сам приползет. У меня так было. Я долго за ним бегала, а потом просто подала на развод (мы были женаты и он ушел). На развод я пришла совершенно другой. Стройнее, красивее, без заплаконных глаз. После развода в тот же день он пригласил меня в кафе "отметить развод" и остался у меня. С того дня бы были вместе еще два года. В итоге ушла я, когда не осталось в моей душе ни капли сожаления и любви к этому человеку. Теперь мы хорошие друзья!
Сделаешь гадость -унизишь себя...
Гадость бывшему? Он же бывший! Сделав гадость какую-либо, унизив его каким -либо способом, тебе легче от этого не станет, поверь. Отпусти его на все четыре стороны, пусть он живет. Будь Настоящей женщиной!!!
Влюбиться в другого
зачем? живи лучше чем он и счастливей чем он... поверь из личного.. удачи...
самая большая гадость которую ты можешь сейчвс сделать-стать лучше, эффектнее, добиться успеха в чемто, так что бы галза горели! а там и поклонники появятся... поверь хоть раз но он пожалеет!!!! а если будешоь мстить опять атки получается ты уделяешь ему время
упасть на колени и плакать))
подай на алименты.
зачем делать ему гадость??? просто забудь и игнорируй....
н стоит зло возвращается
Будь счастливой.
необращай на него внимание!!!
Найди парня в 100000000000000000000000000000000....раз лучше, красивее и умнее его:) )
И пусть видет, что ты самая счастливая с ним:))
Плюнь ему в его наглую рожу!)
Оставить в покои, и идти вперед не оглядываясь назад, если делаешь зло другому человеку, то оно (зло) обязательно вернётся к тебе же... забудь его и всё..тем более если он Бывший, нафиг он тогда тебе вообще нужен.... не парься!.
ты и так его уже сделала