Расставания
как сделать бывшей жене подлянку. Она меня променяла на работу подруг друзей и по ходу не только на них. .
Будьте выше и умнее обстоятельств.
Все ошибки нужно искать в себе, друг плохой такого выбрал, жена и т д
а чёйта ей то подлянку делать? сам, главное, серость, а жена виновата в этом???? Раскрутись, поднимись до уровня олигарха-вот и будет ПОДЛЯНИЩЕ!!!!
оставь ее и начни жизнь заново
оставь это
жизнь плохим людям сама подлянку сделает без твоей помощи
Станьте счастливым с другой - это самое "подлое" что только можно придумать
О_0 СТОП!
Пусть живёт своей жизнью, закон сохранения энергии ещё никто не отменял! Где убыло-там прибудет у вас будет настоящая хорошая семья, а вот у неё -вопрос!!!
Забыть о ней - самая страшная месть для женщины!
равнодушее... сильное оружие
это не хорошо!! ! ты же мужик!! ! зачем так мелочиться!! ! найди себе другую и радуйся жизни! !
а то получиться, что ты все еще уделяешь внимание и она этим будет гордиться)) )
и смеятся над тобой все будут!
фу как мелочно и низко ((((((((( лучше не делать ничего подлого и она оценит кого потеряла. а может за вас и держаться не стоило? ну конечно же вы ни в чем не виноваты, а только она подлая? ? так не бывает, в отношениях и их распаде виноваты оба.
мелкая месть недостойна настоящего мужчины. В том, что произошло виноваты вы оба, ведь танго танцуют вдвоем. Ваша ошибка в том, что видимо Вы с самого начала позволили ей повести себя именно таким образом, что работа и друзья встали для нее на первое место. В ошибке женщиныв изначально вина мужчины.
все возврашается бумерангом
Зачем так низко опускаться - ПОДЛЯНКУ, да ещё и БЫВШЕЙ жене.
месть западло, кака, фу!
вопрос стоит- не делать подлянку или нет, вопрос не стоит- морально это или нет, вопрос стоит- как сделать, значит, решение сделать подлянку уже назрело, вопрос- как именно. Подлянка в данном случае- месть для того, чтоб добиться справедливости- она сделала гадость, значит, надо дать сдачи, тогда будет моральное удовлетворение. Надо найти ее больное место- и по нему с размаху съездить, не заботясь о силе удара. Это ответ на именно поставленный вопрос, больные ее места Вам знать лучше.
а Вы такой мелочный, что будете исподтишка подлить? Зачем уподоблять таким людям? Где были глаза, когда женились? Все прекрасно видели.. . А если уж Вы на самом деле весь такой хороший, то значит просто найдете себе женщину достойную Вас.. . А вообще есть такая поговорка "каждая жена достойна своего мужа"... Переиначьте под себя.
не нужно ничего делать.... Сама пожалеет
дай ей по голове
Стать счастливым с другой!!!! Чем больше паритесь, тем она будет счастливее. Забейте и вперед!!!! А мелко мстить не надо, опуститесь ниже плинтуса!! ! Удачи!!!
не стоит мараться, пусть развлекается
Самое лучшее действие это ваше бездействие! Поверьте что злом ничего не добиться
Найди другую-красивее, умнее и лучше. Как это сделал я. Женщин, это задевает и очень. Я сам, разошелся когда-то не по своей инициативе, пробовал на протяжении нескольких лет вернуть ее любыми способами. Она только пользовалась моей слабостью на тот момент. Всё это длилось довольно долго, пока меня, это реально не зае... ло. Я прикратил за ней бегать, занялся спортом и собой и послал её как-то в сад, когда она попросила помощи. В фитнесцентре я познакомился с милой симпатичной девушкой, сначала мы просто виделись на тренировках, потом как то встретились вне спортзала. И я стал замечать, что начал думать о ней, ждать встречи и понял что становлюсь к ней не равнодушен. И как-то одним летним вечером пригласил её на дачу. Пили вино, разговаривали и я признался, что она мне очень симпатична и я хотел бы быть с ней рядом. И она ответила, что сама давно думает обо мне. Потом были поцелуи и длинная ночь - такая какой у меня не было ни с кем. Когда бывшая узнала, началась истерика, звонки, СМСки, заходы на страницы моих сайтов. Она записалась в ту же фитнес студию и старалась маячить перед глазами то мимо нас пройдет то привет то пока. Оказывала давление через ребенка, но тупо ничего не могла сделать и просто кусала себя за жопу от бессилия над ситуацией. А я уже просто смотрел на неё как на обычного человека - без эмоций и чувств Вот это, действительно месть и теперь мы поменялись местами... а мелкими пакостями, ты ничего не решишь и не докажешь.. бить нужно по чувствам и самооценке -это самый лучший способ. Я убил двух зайцев получается, сам того не хотя. И настоящую любовь встретил и бывшую нагнул по полной хотя в мои планы месть не входила. Просто жизнь, сама всё разрулила и поставила на свои места.. поэтому не мсти специально, просто живи, будь честен, будь открытым искренним, имей сердце и всё получится.
Стать ее начальником.