Расставания

почему бросил?

Познакомилась с парнем через сайт вконтакте случайно 10.10.10 (а расстались вчера, встречались с января), оказался другом моей подруге. Начали общаться по смс и телефону, по долгу болтали, встретились как то раз в клубе (он заядлый тусовщик). Он проявлял ко мне интерес, ая ненавячево отвечала и не хотела с ним встретится, съезжала короче...Парень хороший, добрый, отзывчивый, красивый, занимается спортом, работает на хорошей должности, целеустремленный, очень легкий,с хорошими манерами, интересный.вообщем мечта. в итоге он обиделся что не хочу встретится, я пошла на встречу, когда увиделись он обнял смотрел в глаза и не верил.было волшебно, я таила! (после долгих отношений (сроком в 5 лет) как я рассталась с предыдущим парнем, впервые за 2 года он был первым кого впустила в жизнь).да мы редко виделись но каждый раз созванивались, скучали и ждали встреч.все было хорошо.день святого валентина, 8 марта, он болел ангиной но привез мне огромного мишку холмарка и 11 орхидей. он любил тусовки я не пилила не грузила не напрягала, понимала и хотела понимать, не навязывалась, была с ним нежной, заботливой, следила за собой, стремилась быть интересной планировала устроить романтический сюрприз...недавно было день рождение его друга, он уехал туда, мы сидели с подружкой в кафе было скучно, я неделю его не видела, захотела увидеться, решила заехать на 15 минут, приехали, он был пьян и весел, я решила уехать, его брат уговорил меня остаться, все было хорошо, мой мч не отходил от меня. на след день он был какой то странный, я вытянула из него что его что то беспокоит,я заболела и он сказал что скажет все потом потом я выздоровила.мы начали разговаривать он сказал что типо зачем я туда приехала7 что я хотела увидеть итд, что после этого случая его отношение изменилось ко мне он не знает что ко мне испытывает не знает что будет и на след день написал смску!!! (даже не позвонил) сказал что думал и решил сказать как есть он ценит меня но может общаться только как друзья, не позвонил, потому что не сможет сказать мне этих слов...через сутки я ответила что не держу зла и не обижаюсь.прости если чем то обидела и спасибо за что было.пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди. он написал я знал что ты поймешь, помни ты лучшая!я ответила хорошо. он говорил мне что он та девушка которую он искал, добрая типо отзывчивая, ему нравилось что я его не пилю, нравилось что понимаю. что я умна и настоящая. его не привлекают кукольные лица, девицы котрую вещаюся на шею... до этого у него были девушки недельки...красивые но к ним не тянуло..а еще до этого у него были длинные пятилетнии отношения с девушкой которая его безумно ревновала пилили и недовала покоя, но была она очень красивой. почему так сложилось? почему мне так невезет... до этого у меня был парень который жестоко издевался надо мной бил унижал и ревновал. я долгое время не могла уйти от него..а этот такой хороший и бросил?мы не так долго встречались (2 месяца), но он прекрасный человек!!!!сама по себе я робкая и застенчивая, трудно иду на контакт...тяжело привыкаю к людям впускаю в сердце и...плачу теперь я только плачу...
вот плакать совершенно не о чем, причина расставания, как я поняла, в его свободолюбии, смотрите, вы пишит, что он и с прошлой девушкой своей расстался из-за ее ревности и навязчивости. . ему показалось, что Вы приехали на ДР друга его проверить, проконтролировать с кем он, чем занимается, хотя Вы хотели как лучше- увидеться, он очень ревностно и трепетно относится к своей свободе и независимости, таких людей очень трудно удержать, все равно что в поле ветер. . вот пусть и летает...
Куанышбек Тулепбергенов
Лучший ответ
Потому что ты б/у, он ищет целочку!
вам стоило бы поговорить обо всём, о его и твоих желаниях, ожиданиях, надеждах, целях и т. п.
вы общались на расстоянии, не видя и не понимая друг друга, контакт у вас не наладился и конечно всё сошло на нет (как обёртка у конфеты отвалилась, а саму конфету есть и не начинали)

в общем, трагедию не устраивай, парней на свете много, главное в себе не замыкайся
проревись и иди гуляй
Может он подумал что вы приехали тогда когда он пил чтоб проверить его и это его могло задеть. Он почувствовал груз и ответственность какую-то, понял наверное что не хочет обременять себя серьезными отношениями. Подожди немного, не убивайся, может поймет все и вернеться а если нет, то найдется мужчина который будет нуждаться в Вашем понимании, поддержке и душевном равновесии которое Вы ему сможете дать.
может подумал что ты ему не подходишь. бросил - ему же хуже. простите мне конечно, но он помороженный какой-то...
не плачь. раз два месяца, значит навреное не полюбила еще, а значит забудешь в ближайшее время. непонятно почему он все закончил. скорее всего решил что не готов еще к серьезным таким отношениям, которые нужны тебе. . потом будет жалеть, не ломай голову, обдумывая мотивацию его поступка, не твоя судьба значит он.
2 месяца. . ах.. . это влюбленность. вскоре это проходит.. это не тот человек.. который тя достоин. все будет хорошо. верь) подпускай тех, кому доверяешь. . сердце подскажет.
Если ветер в лицо - не гнись,
Если горе нагрянет - крепись,
Если заперта дверь - стучи,
Если трудно молчать - кричи,
Если грустно на сердце - пой,
Но всегда будь сама собой.
Живи для себя любимой, научись радоваться жизни и парник тебе сами потянутся)))
Генрих Хиль
Измени отношение к себе.
Перестань воспринимать себя как жертву.
Устрой для себя любимой праздник.
Измени прическу, купи новое платье, порадуй себя чем-нибудь вкусным.
И повторяй всё время "Я - королева! "
Не стоит этот мужчина твоих слёз!
Научись радоваться жизни и мужчины сами к тебе потянутся. Никогда не позволяй унижать себя и манипулировать тобой.
И, главное - срочно вытри слёзы и займись собой любимой!!! !
Удачи!!! !
:))))))))))))))))
Rodica Diaconu
читать много не хочу