Безумно угрызает совесть. Но я не понимаю почему.
Встретились взглядом и буквально влюбилась. Общались, переписывались, созванивались, гуляли. Редко, времени мало и у меня и у него. Безумно много слов сказано с его стороны. Он улетает домой, меньше чем на месяц. Потом я в отпуск и он возвращается в Москву. Я безумно соскучилась и хочу встретится, буквально требую, а он ссылается на отсутствие времени. Потом я его случайно встречаю на улице. Сердце бешено колотится, начинаешь заикаться.... на вопрос не ответил. Сказал что просто проблемы. Серьезные проблемы. Спустя час после случайной встречи, я перезваниваю и о говорит что у него есть другая. оправдывается что слишком я орошая, значит та-чуть хуже..!? Не понимаю вас мужиков. Столько слов на ветер брошено.. "я мечтал о такой жене,.. что б она детям говорила... ты самая хорошая.... бла бла бла. "
Расставания
Если я такая хорошая, то почему бросил!?
а тебя совесть по поводу чего грызет???? какая ты наивная.. . он отмазался просто ПОЙМИ ты!!!! Отпусти его на все четыре, не звони и не пиши.. . а то что он говорил.... да какая разница, главное что он делает на самом деле, а на самом деле ему пофиг до тебя.. . Это максимум что ты заслуживаешь? ? думаю нет!!! !
Тогда вперед к новой жизни!!! !
не звони не пиши.... эти разговоры ни к чему не приведут, только унизишься!! ! будь умнее! не выясняй отношений
Тогда вперед к новой жизни!!! !
Yesterday live: Медвежонок (от 25.12.2011) - YouTube
Я ртом ещё не такое ляпаю. только фот до дела доходит и фыходит не так фообще.
значит были все таки недостатки
Правильно он и сделал. Уж слишком ты БЕЗУМНАЯ. (постоянно это слово употребляешь-недолго и вправду свихнуться...)
Когда любят, то хотят постоянно быть рядом и даже важные дела откладывают, а он с самого начала не рвался видеться почаще, потому что у него по-видимому изначально другая была и тебе просто мозги пудрил и продолжает это делать, а ты вилочку возьми и сними наконец с ушей лапшичку и тогда может поймёшь, что он проходимец.
хорошая, не есть любимая!
разницу чувствуете?
"я мечтал о такой жене,. . что б она детям говорила.. . ты самая хорошая.... бла бла бла. "
Обычное трепло, а ты и уши развесила... .
Запомни этот урок.
Не важно, что он сказал. Прими как есть и живи дальше.
мужик просто балоболом оказался. а про "слишком хорошая" -просто отмазка, чтобы без проблем слиться
Встретил чуть хуже... но лучше тебя)
он дал вам возможность найти другого более достойного вас человека, поблагодарите его и стройте свою жизнь дальше) есть хорошая книга А. Cвияша Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться.... прочитайте если есть желание понять почему люди ведут себя так, а не иначе.. . уж точно на сердце после почтения легче станет.. . удачи
значит та другая
устраивает его
больше в интимной сфере.
устраивает его
больше в интимной сфере.
говоря, что ты слишком хорошая, они имеют ввиду, что ты будешь про него с подругами сплетни собирать, или с мамой своей. . обсуждать его в будущем.