Расставания
Его новая девушка очень похожа на меня!!! что это значит?
расстались по его инициативе и по не очень "внятной" причине...
параноя... человек видит, то что хочет видеть... .
другая она...
Это значит, что пора его забыть. И НЕ ДУМАТЬ больше!
это значит, что его новая девушка СЛУЧАЙНО чуть похожа на тебя ) вот и все
Это все также тянет к прекрасному... ну не думаешь же ты что он нашел такую же чтобы тебе что то доказать!!!!
Для тебя это не значит ничего. Для него - то, что у него определенные вкусы. Мужчины, как правило, с возрастом вырабатывают определенный типаж женщины, с которой хотят встречаться. Происходит это на уровне подсознания, и впоследствии они автоматически выбирают похожих.
Может быть, до сих пор чувствует к Вам что-то, расстаться с Вами себя заставил, по каким-то своим причинам, Вам неведомым (это надо попытаться прояснить) . Встречается с Вашей копией, чтобы было легче переносить расставание с Вами:)
Это значит то, что он в каждой девушке ищет твои черты и твой образ... Чувства есть у него к тебе, хотя он сам не хочет этого признать!
эт естественно, так как парень выбирает партнёрш по одному принцыпу и качеству!!!
скорее всего у него просто такой вкус.. ты же не разонравилась ему, и он с тобой расстался по другой причине... когда мой бывший молодой человек со мной расстался... он нашёл себе девушку, вообще не похожую на меня, такую не взрачную и т. д. вот мне было обидно.... так что у тебя не всё так плохо...
Только то, что вы одного с ней типажа.
ну вот захотелось ему чтобы были как ты чо поделаешь )))) твой характер не нравица ему а мордочка понравилась вот он и нашел похожую на тебя..!