Расставания

разводились...ура кричали,плакали в душе или съартестничали???))))))

Хреново было. Старалась никому не показывать это, на работе долго и не знали, что мы разошлись. Со временем выяснилось, что все к лучшему
Александр Шумилов
Лучший ответ
Андрей Павлов а как же иначе!!!
Я в гражданском разводе. Бывает гражданский брак, а у меня наоборот. Плохо было, когда смотрел на меня пустыми глазами. Справилась. Сейчас нормально. Он живет ля себя, а я для детей.
Lee Alexandr
Андрей Павлов короче,развод,как его не назови,и есть развод...
Я официальна не разведена, но уже давно с мужем не живу, чему несказанно рада
Всей бригадой отмечала этот торжественный день. Правда! И на это были ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины))
было очень жаль потерянного времени впустую...
Андрей Павлов ой-ой-ой!!!прям-таки впустую)))))))
Плакала и плачу до сих пор... Любой разрыв-это очень болезненно... не отпускает любовь и боль....
Андрей Павлов очень понимаю...
Я даже перед разводом с ним рядом стоять не могла, до такой степени раздражал. А после того как развели, как камень с плеч и душа пела! Но у кого как.
Bekщ R.b
Андрей Павлов ну вот,а тут девочки что такое любовь спрашивают)))))это она и есть))))))
Я правда радовалась, когда свидетельство о расторжении брака получила (я была инициатором развода) . Но когда был суд и всё, что этому предшествовало, конечно кошки на душе скребли, но я этого не показывала. Всё таки после развода вроде всё так же, а чувствуешь как будто тебя стало меньше (((
Андрей Павлов блин,комменты прочитал все рады были...чё ж здесь грустные такие...
я разводилась будучи молодой, давно, но я была инициатором развода.. . но этот праздник души помню до сих пор.. . не разу не пожалела об этом.. . а когда услышала решения суда, захлопала в ладоши от счастья и действительно прокричала УРА.. . но ситуации разные бывают.. . и причины разные....
Артем Сорокин
Андрей Павлов а годовщину развода не отмечаешь???я вот-да!!!))))))))
Плакала, прямо на ступеньках суда, что 25 лет молодости остались за плечами...
конечно, оба в таких случаях стараетесь не показывать истинное состояние души, эт естественно.
Андрей Павлов мож не надо было....
Каждый год 21 июля устраиваю праздник, для друзей. Кстати из моих ближних друзей развелись все, кроме одного негодяя Предатель, сука, сволочь..
Елена Елена
Андрей Павлов может это зараза такая???))))))