Расставания
Он сказал -она беременна, меня поставили перед фактом. я пожелала им удачи вместе. Правильно ли я поступила?
Да, правильно. А ты ещё встретишь свой счастье, обязательно.
а у тебя просто другого выбора и нет...
терпения им.
думаю что правильно. А что вам было делать еще в таком случае? Это правильное решение - отойти в сторону и не мешать, сами разберутся. Да и к тому же беременность и рождение ребенка - это сложный шаг.
конечно, а я что тебе еще остается...
Убереги тебя, от будущих измен, страданий!
Всего только самого светлого в твоей судьбе!
Правильно конечно.
да. хотя тебе конечно и обидно, но надо смириться
лишь бы им было хорошо, Вам потом повезет)))
"Меня поставили перед фактом"....типа, я там ни при чем! Вообще маразм какой-то.... Наверное, прежде, чем ложился с ней, обещал золотые горы и вечную любовь! Вы поступили достойно. Молодец!
Молодчуля!! ! Удачи и любви тебе!!!
Аяжан Олжабаева
спасибо большое
Вот урод.... правельно конечно даже к лучшему нахер тебе такой которой гляет, Бог тебя отвел от этого!
Умничка...
если мужчина не научился разбираться со своими женщинами, со своими проблемами, то не научится уже никогда. А тебе нужно быть постоянной разгребательницей его проблем, левых связей, беременностей и так далее?
выбор всегда есть!!!! но ты поступила правильно!!!! просто пожелай им счастья и отпусти!!!!
а в этой ситуации от вас мало, что зависит.. раз выбрал её ,значит она дороже (и беременность тут не при чём)...
Можешь не сомневаться. Все правильно. Сейчас развейся. Приведи себя в порядок. Запищись в тренажерный зал и вперед на "охоту" ;)
Если его женщина беременна, то ради себя же оставьте его. Ваш ещё впереди! Удачи и любви вам!
да