Расставания

Почему иногда просто хочется сдохнуть???!

Потому, что думаешь-: "Жизнь закончилась, все надоели-хочу здохнуть! " А потом просыпаешься, спрашиваешь себя-так, о чем это я.... Ведь жизнь прекрасна. Солнце светит, птицы поют. Живу еще!
Настя Барсук
Лучший ответ
всё надоело
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно
Юля Романова
это просто ты себе накрутила
когда соберешся СДОХНУТЬ, тысячу раз испугаешь это сделать
Sweet Girl
во первых... "дохнут" мухи. у них нет души и чувств. и если у вас нет этих чувств, значит вы сиротаи вам нужноумирать "красиво"-это подвиг. потренируйтесь.
Сдохнуть и правда иногда хочется.... Но не надо! Весна ведь!!!! И жизнь только начинается!!!!:)))))
Zahir Muradov
Постоянно думаеь о своих проблемах.
Павел Шипков
Потомучто бесят унылые лица вокруг! так и хочется убиться чтобы не видеть этот ужас...
просто в душе все накопилось до такой степени что тебе кажется что ты в лабиринте инет выхода из него на некоторое время чуток позабудь о своих проблемах и все потом разрешится само собой