Расставания
А ломка после расставания когда проходит. Прожили 24 года. Хочется сдохнуть...
м да тяжко. я вас понимаю. постарайтесь не думать. как только о нем мысли, сразу переключайтесь на другое. так и время пройдет. зависит от человека. я прожила 5 лет. в разводе уже 1,5 года, а до сих пор тяжело. терпения вам и новой любви!
только профи помощь.
Сходи к психологу - он тебя перезагрузит и удалит вирус.
избавься от вещей, от всего что напоминает, меньше думай вобще об этом, направляй свои мысли куда следует иначе они направят тебя куда не следует, понимаешь о чем. я? думай о другом а не о ломке
У меня после 15 лет жизни, один год длилась.. . Пережила... А теперь даже рада, что так случилось
Пожили 21 год, развелись в декабре, почти прошла)))
5 лет прожили, уже год прошел с момента расставания, но легче не стало... только хуже... Очень тоскую по нему
уже через год будет значительно легче.. .
не зацикливаться на ПРОШЛОм, выходить в люди, общаться, знакомиться...
ой ёой, терпения тебе и удачи, они тебе понядобятся...!
Если сдохнуть очень хочется, то можно. А если не очень, то и не нужно. Уныние- великий грех. Предадимся же грехам, более приятным! Все проходит. и ЭТО пройдет.
время лечит наверно
так сдохни.... думаешь полегчает.... жизнь!!!! это намного круче
время лечит! что Бог не делает то к лучшему!!