Расставания

ахтунг. была ли у вас ломка после расставания?чем отвлекались?

Терпением, надо найти настоящую Любовь с Которой не расстаются, и Которая не приносит вред
Гермаева Татьяна
Лучший ответ
Была. Спасали наркотики.
от страданий душевных никуда не деться, первое время тяжело морально, но время все лечит!
Занять себя любимым делом, чтобы времени было мало, чтобы думать об объекте расставания. А травить себя алкоголем или ещё како-нибудь дурью не нужно
Вот если бы вам было прилично годков, и вы понимали, что это был почти "последний поезд",и вам не встретить лучше человека или вообще мало шансов познакомиться, то утешать было бы трудно, а так у вас столько ещё впереди.. .
Балдан Болотов
Была, конечно: я ведь - не робот. Справлялась этим так:
1) В студенческие годы - вспоминала о том, что скоро - сессия, и - делала упор на учебу.
2) По окончании института - упиралась в работу (а я работаю головой) ; обзаводилась водительскими правами, загранпаспортом, занималась шопингом, ездила путешествать, и, чего греха таить, пару раз устраивала грандиозные пьянки и конкретно сплетничала с подружками.
где то полтинник К зеленью пробухал, но ве равно лучше всего лечит время. сейчас покером увлекся, тоже не плохо помогает.
Каждый отвлекается тем, что ему ближе, тем что ему больше по душе. Но ведь от себя не убежишь. Надо просто постараться не устранять последствия .а в корне поменять восприятие ситуации. Т. е . проанализировать ситуацию и, если ты никого не предал, не обманул и не унизил, а поступал по совести и эта девушка дала тебе отворот-поворот, значит надо отпустить ситуацию и спокойно жить, т. к. от тебя уже вряд ли тут что-то зависит. Как-то так.
другим человеком
разочарования приводят к самому себе.... чтобы мы научились уважать и любить себя... .
а также уважать и не посягать на свободу другого.. .
займитесь любимым делом...
Елена Кипоть
Алкоголь, Шумные компании, Тренажерка,
И разнообразное время проповождения.
И самое главное, встретить другую девушку.
Удачи)
ДА! еще как! ЧЕм больше любишь тем больше просто так буду мучаться... .
Я что делала.... я очень много гуляла по городе.... потом домой купаться и спать....
K@
Kseniya @@@
прыгала с парашютом!! ! кайф
друзья, хорошие друзья)
была конечно.. . спасалась другими людьми, знакомствами, влюбленностями