Расставания

Ломка из-за человека. Было ли у вас такое? Как справлялись?

3 года общаюсь с человеком. Волнуюсь постоянно, проявляю нехарактерную мне заботу, но человеку ровным счетом все равно. Во всех ссорах (которые устраивает он сам с пустых мест) всегда крайняя - я; во всем винит меня, оскорбляет меня и мою семью. Как не странно, не могу без этого человека нормально существовать. Ежедневно идет подпитка в форме общения и прочего. Ревную, обижаюсь, на что, по его словам, попросту не имею права. Каждая разлукп дается тяжело, несколько раз думала о суициде из-за этого (не могу прожить больше 4х часов без этого человека, начинается ужасная ломка). Были ли у кого-нибудь подобные ситуации? Помогите, как вы с таким справились? Ужасно хочу забыть этого человека и перестать страдать.
Бывала такая ситуация. Я сам просто прекратил общение с той тян. Мне было также плохо как алкоголикам без водяры. И эта тяночка была редкостной тварью. Я ее боготворил. Но прошло время, я еще жив. Мне она не нужна. Я понял что не я был придурком и не я возникал по всяким пустякам. Попробуй этого человека просто отпустить. Я уверен, что этот человек не изменится. Для него уже это норма. Найди новых друзей, более лучших чем этот человек, ну, хочешь я буду твоим другом? :))
Федор Тимофеев
Лучший ответ
Это сложно.
Нужно просто прекратить с ним общаться.
К сожалению, другого способа пока ещё не придумали.
"(Анжелика )" Становится, увы, только хуже. Постоянные слезы, истерики и нет желания жить. Это, конечно, со временем пройдет, но в одиночку в первые дни с этим справиться будет очень сложно, поэтому как вариант это не очень хорошая идея: (
попробуйте сходить к бабушке, тётушке, в общем ясновидящей, или в церковь (можно в монастырь к мощам Матронушки), проплачьте и отвяжитесь
Моя ломка длилась около года! Но у меня было чуть по другому! увидев его чёрные стороны, я его сама бросила! Но мне было очень тяжело! Тяжело бросить и тяжело жить без него! Но я не позволила портить ему, мою жизнь! Переломало! Я давно о нём даже не вспоминаю. Не вижу его и даже не знаю как он живёт и жив ли вообще! И знать не хочу! В своей новой жизни я СЧАСТЛИВА!
Болезненно.
Если замешан суицид то понятно откуда ветер дует, эти желания и сильное влечение не ваше а внушаемое духами злобы. В церковь сходите исповедуйтесь, как рукой снимет. Человеку ведь тоже тяжело иметь такого назойливого друга