Расставания

Помогите справиться с ломкой по человеку

Я люблю его больше жизни и мне хочется обнять и поцеловать ооочень. Но он полюбил другую и его нет рядом. Это реальная ломка.
Ищи в нём недостатки. Чем больше найдёшь, тем меньше любви останется. Совет универсальный.
Сергей Довгополый
Лучший ответ
больше спи, меньше думай, крути обруч под дискотеку 80-х
Вы тратите свою энергию на того, кто полюбил другую. У вас ломка, у него жизнь полным ходом идет. Лучше направьте свою энергию в другое русло. То есть займитесь вашим любимым хобби, или тем к чему не лежит душа.
Займись делом. Волки воют от тоски, когда сыты, здоровы, и отдохнули.
Елена Ноздрина
ну Напейся хоть раз так плохо. будет плохо от водки.
Это пройдёт, будет тяжело, даже очень, вначале жить не хочется, потом врёшь и лезешь на стенку а потом приходит время когда тебе никто не нужен уже, вот это самое опасное, потому что ты тогда просто овощ, потому что теряешь надежду на дальнейшую жизнь, главное не забухать и не пойти по рукам, остаться человеком и верить в лучшее
Самое важное-нужно начать думать о других вещах, о том, чему посвятишь свою жизнь, о будущем.
Проверено на себе: разборы прошлого и его - ничего не поменяют. Идут целые годы, но чувства не проходят.
И только когда ты перестаёшь кормить вниманием воспоминания и начинаешь кормить планы- начинаешь снова чувствовать жизнь, возвращается хорошее настроение. И этому есть физиологическое объяснение-нейронные связи. Твои одинаковые мысли сформировали устойчивые нейронные связи-выроботалась привычка-сигналы бегают по привычным путям. Если ты будешь думать о другом-то эти связи отрофируются за ненадобностью.
И ещё можешь загуглить блог "осколки"
Юлия
через 3 года пройдёт 100%!не блаодари
Справиться нереально. Вы должны понять что все эти чувства были ложные, раз они не продолжаются. Все что ушло, нереально. Потому справляться с ним нет смысла, оно уже иллюзия. Ваш Разум убеждает себя что - ну как же так, я же вспоминаю, я ощущаю, хочется все вернуть, это дорогие сердцу моменты - так оно и есть, это сокровенные моменты жизни, но они нереальные, это сокровенные иллюзии не более. Даже если считать, что они были реальностью (чувства любимого к Вам), то они были прошлой реальностью, ее уже нет, это не настоящее, это лишь паразит для настоящего, который не дает двигаться дальше. Иллюзии поучительны, из них тоже можно что-то подчеркнуть. В зависимости от принципов по жизни. Но реальность она вечная, она не уходит, она остается с Вами навсегда, как Данность, поэтому она и есть реальность. А эти страдания они как мерцание, если мы это осознаем, они затухают. Что еще раз доказывает и будет всегда доказывать, что не существует не взаимной любви, что все в природе построено на взаимности - солнце горит - трава растет, таков ответ. Нет такой любви где один бы давал, а другой брал, это выгодная отговорка для "пользователей чужими судьбами". Сегодня у них есть любовь, завтра другая, так выгодно пользоваться и даже когда они отдают, то пользуются, хотя бы и видами, пользуются любой красотой. А в природе все осмысленно. Если бы солнце только отдавало бы, а не брало, то ничего не произросло бы. Солнце бы просто жарило планету да и все (как жарят "пользователи" своих "жертв", потому-что им лишь бы "отжарить"). Оно бы просто спалило бы ее. Так что откатитесь до того момента когда Вы влюбились, расцените эти свои иллюзии, посмотрите на них как в калейдоскоп и подумайте что они красивые, но они прошлое, они обман, красивый обман (не надо винить себя. настоящая Любовь останется даже если вы ее отвергаете, как солнце будет светить даже если его прогонять). И это не конец.
Луиза ............