Расставания
у меня просто ломка!!! что делать???
рассталась с парнем....сама возвращаться не хочу....не раз сама отношения восстанавливала, а он после этого вообще меня ценить перестал!!!!но с собой ничего поделать не могу....плохо очень....изнутри все кричит....пи тп... что делать- чем дальше, тем хуже???
Отвлекайся чем нибудь, хотя понятное дело сложно на чем то еще сосредоточится, но надо, выжди время, если любил, значит позвонит первый.
Samye Milye I Privlekatel'nye Persony
я сосредотачиваюсь на том, чтобы никто не видел моих чувств, одеваю "большую маску с широкой улыбкой " и хожу, лишь бы себя не показаь. А вокруг все говорят - "ты без него прям расцвела"....
ну уж и ломка.... просто привыкла что все мысли заняты им.. и теперь не знаешь чем заполнить эту пустоту. которая внутри.. забей чем попало- музыкой, ненужными встречами, болтовней с подругами, походами в киношку) и сама удивишься однажды - что прошел день а ты ни разу о нем не подумала...)
болтай по телефону с кем угодно, занимайся собой, заставляй себя, да заставляй! знаю, больно, но надо! надо жить, надо хорошо выглядеть, нао красиво одеваться, надо улыбаться, надо! ты ведь сама по себе очень ценная личность, ты! сама для себя! а не ноль без палочки. Ты сама все эти 10! не веди себя так, будто у тебя забрали единицу! посмотри, разве это ты, этот ноль? это пройдет, я тебя уверяю) но пройдет быстрее, если ты это поймешь и САМА изменишь свою жизнь)
Samye Milye I Privlekatel'nye Persony
я хожу с маской"широкая улыбка, блестящие глаза", за ней моё внутреннее состояние совсем не видно, я себя уже исхолила и излилеила....вокруг говорят "ты прям без него расцвела!!!" а всё равно плохо....и бесит это всё....
Ну тогда придется найти другого. Зачем тебе тот, кто тебя не ценит?
Мы тоже 3 дня назад расстались... что со мной было-не описать... Ситуация похожая: расставание не первое, уважения ноль и никакого будущего... Хотя люблю безумно... Что можно посоветовать... только самовнушение, старайся не думать о нём, убери с глаз все вещи напоминающие о "вашей жизни"...Зайди на этот сайт http://perejit.ru/ и ты поймёшь, что "у нас" Всё не так плохо
заведи другого. Как рукой снимет.
Забвение... твое существо должно пройти через это... Японская мудрость гласит - не открывать своё сердце, свой мир никому...
Samye Milye I Privlekatel'nye Persony
знать бы это раньше....
Такая наша доля. Держись за него или останешься одна.
Марта Соловушкова
Позвольте с Вами не согласиться, В КОРНЕ... за каждого держаться, держалки не хватит.