Расставания

он просто пропал,что делать?

Леди Мэн
Ждать, но не обольщаться. Я недавно прочитала статью "Мужчины всегда возвращаются" . И это правда. И возвращаются они именно тогда, когда жизнь начинает надаживаться, ты уже не ревешь по ночам в подушку .. Вот тут -то они и возвращаются.
По личному опыту скажу, что когда мой парень просто пропал (не звонил, не писал) , я тоже не стала его "домагаться" , писать, звонить, искать встречь.. . Просто пережила это и стала дальше радоваться жизни.
И через 3 месяца он объявился. У него было время нагуляться, повстречаться с другими, сравнить.. . и оказалось, что я ЛУЧШАЯ.
Вот только что делать с ним после того, как он вернется решать тебе. Сейчас тебе кажется, что примешь с распростертыми объятиями, а посмотрим, что ты скажешь через 2-3 месяца... .
Алексей Гавриленко
Лучший ответ
пользоваться моментом
Nesibeli Abdirahmanova
я его видел
да и черт бы с ним, не ребенок же
не нужно было ему так сразу отдаваться
подать в розыск!!
"Нет человека - нет и проблемы" (с)
радоваться жизни!!!)))
подай на него в суд...
кто пропал? ?
когда??
Jumabek Nazarov
хЕх.... Понимаю Ваше состояние.. . Если он сам ушёл.. . от него никаких вестей, то "нужно ждать и надеяться не смотря ни на что! "
Не надо никого искать. Если он таким образом решил закончить отношения - просто трус.
Erik ..) Askarov..))
У меня тоже такое было. Не отвечал ни один телефон, домой он не приходил совершенно. А потом выяснилось, что он просто не нашел в себе сил сказать, что нашел другую. Так что, дорогая моя, забудь его, забудь...
что пропало? разрешенье на работу?
Ali$Her Nuralin
ждать искать действовать!
---он прост хочет побыть----как кажут ""на ё-д-и-н-е"...,подумает вернётся....
Sibur La
Сидеть ждать)) Вернется куда денется?
Martin Batia
живи дальше
Руслан Я
найти лучше, который уж точно не пропадет...
у меня он тоже просто попал, наверное нужно ждать.
ГЛАВНОЕ - не отчаивайся!! ! Взвесь все плюсы и минусы его характера, и если ты поймёшь, что он тебе действительно нужен, тогда жди!! ! Но ещё огромное влияние оказывает то, в каких отношениях вы с ним состоите, если вы с ним живёте вместе уже много лет, воспитываете детей, тогда чтото советовать никто не в праве, это только ваше решение!!!
Это был не твой мужчина