Расставания

Он меня просто достал. Что делать?

Познакомилась с одним товарищем несколько дней назад. Два раза была с ним на свидании. Он слишком серьезно ко всему отнесся. Я поняла, что он мне не интересен. Занудлив, глуп, ревнив. (Хотя, какая к черту ревность??? Мы с ним только два раза виделись). Названивал все эти дни по десять раз в день. Предъявлял какие-то претензии, мол почему я не пишу ему смс-ки, не звоню. В общем, достал он меня. До отвращения. Я перестала отвечать на его звонки. Думала, он поймет и исчезнет с моего горизонта. Так нет.. За сегодняшний день он позвонил 43 раза. И все без ответа. Я больше не могу. Он забивает мне эфир. Поставить его в черный список не могу - телефон не поддерживает эту функцию. Из-за его дурацких звонков, никто из из важных людей не может до меня дозвониться. Разговаривать я с ним не хочу. Просто физически не могу. И еще переживаю, как бы он не заявился ко мне домой. Фу. Дайте мне какой - нибудь совет. Как разрулить эту ситуацию?? И еще, как вы думаете, поведение этого человека - нормально? И как охарактеризовать такой тип личности. Простите за сумбурный стиль написания. Просто уже вся трясусь от бешенства. Вот, блин. Опять звонит. Ужас.
Совершенно согласна с Златой, поговорить думаю стоит. Можно просто монологом, тобишь высказать спокойно, что он тебе не нужен. Он же человек и имеет право знать в чём не прав, может он и не догадываеться что просто не нужен, может он думает, что что-то случилось у тебя или ты на что-то обиделась. Мужчины вобще намёков не понимают им нужно говорить всё прямо в лоб.
Андрей Латрыгин
Лучший ответ
придется все же поговорить и послать его открытым текстом.
намеков такоие люди не понимают.
Вова Флат
то что ты описываешь характеризуется словом - навязчивость! )) а навязчивые люди никому не интересны - просто поговори с ним и объясни что тебе не хочется с ним больше иметь дело и объясни почему - может он сделает выводы и успокоится или сменит тактику ))
прямо сказать "ДОСТАЛ меня уже, отвали, не хочу больше общаться"
одинокий, прилипчивый козёл. если грубить он житья не даст, надо по-хорошему, хитростью, а угоры оставить на потом.
Александр П
а че поговорить и сказать на что не хочешь общаться - не додумалась???
Отправь его на ...за звёздочкой! Может не вернётся: ) А если вернётся - отправь за следующей! Пока будет для тебя звёзды с небес срывать, может поймёт что-то и сам отстанет!
согласна, такие люди намеков не понимают, скажи всё как есть, обидно ему будет, но он не маленький поймет со временем)
Поговорить птийдется! Так не отстанет.