до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет .
Исчез и хрен с ним.
Расставания
он просто исчез....что делать,тел.отключен(((
в таком случае просто ждать...
узнай через его друзей или родных может с ним что случилось
Нового найди, парней мало, что ли?
Странно как то!! ! Вот так взял и исчез?? ? Совсем?? ? Дома нет?? ? На работе ???И на улицу не выходит?? ? Так чтоль я поняла???
Кидалово!
Он либо жмура дал, либо решил отмазаться таким образом от тебя. Пробей если первый вариант отпадает значит делай выводы.
А ещё оптимизма тебе чуток на последок может он тупо телефон потерял.
и хрен с ним) А ты иди и развлекайся) Если он вдруг появиться, ему это не понравится
прошла любофффь)))))
если он тебе интересен.. . ждать.... а если нет.. . займись своими делами и не думай о нём
а сколько его уже нет?
придется ждать, плакать и думать о всяких гадких вещах. объявится- дайте по морде, вылейте чашку горячего кофе на голову и осыпьте градом нецензурной брани. я бы так и сделала. некрасиво, но помогает.
забыть)
может он умер? или попал в аварию и потерял мобильник, лежит беднинький где нибуть в больнице... позвони ему домой...
ждать! а лучше забыть!
Подожди ещё не много, если день спустя не появился нафиг он тогда тебе вообще нужен такой?
Ну как вы ставите вопрос? Кем приходится вам тот исчезнувший? Другом? Любовником? Мужем? Или просто соседом по парте???? Не знаю, что вам посоветовать, так как непонятен характер ваших отношений.
забей