Расставания
Ломка...так хочется ему позвонить...так тянет..но знаю не надо....Вот сижу и мучаюсь,номер наберу а вызов не нажимаю...
Если тебе плохо, позвони и не мучайся! Поговори о том, о сём и станет легче! Даже если не помиритесь! А если пошлёт, выше голову! Тоже его пошли на ...ФИГ!
Крепись, держись, это пройдёт, помни, что не ты плохая, а он достоин ли тебя, если позволяет себе так вести себя с любимой женщиной. Он не один на белом свете!
Нажимай!!!!
Смотря какая ситуация. я вчера мучилась-мучилась и написала письмо. Ответил. По крайней мере я добилась разговора во вт или среду. А там посмотрим уже при встрече.
Не мучайся.... позвони мне....)
Если Он тебе Нужен и ты Хочешь Ему сказать-услышать, то нет причин не нажимать на кнопки. . Жизнь так быстротечная. . а встречи такие очень редкие на самом деле!
Прав не тот кто прав в соре, а кто первым идет на примирение!
Потерять легко, создавать так сложно.. . В любом случае, если есть Желание - ты не готова к такому. . -Звони, сделай шаг на встречу, будь мудрее! Зачем мучить себя и душу? В этом нет счастья. . время все лечит, обиды и злость, недопонимание - все не так существенно во времени! Подумай еще раз и дай шанс себе и ему на большее чем просто расставание ;) Удачи, любви и Счастья будьте МЫ!
Хотя в 19 лет... это всего лишь может быть влечением! Время вылечит!
Дождись, когда он тебе позвонит.... за то будешь уверена, что нужна ему... .
А если сама.... вобщем, я бы не стала.... для меня это навязывание )
Главное верить, что он позвонит!)
По мне, так не надо. Сама сижу и мучаюсь, не звоню.
Кааак я тебя понимаю!!!!
смотря какая ситуация.. . иногда и правда нужно позвонить, а иногда тааак хочется, аж разрывает изнутри, а не надо (по ряду оч везких причин)
так что вам лучше знать))))
ya b pozvonila esli niche tam sverestestvennogo ne proizoshlo,a tak..chto b ne pozvonit' emu..v typyu pozvoni sebe na domashnii, voz'mi trybky i pust' ves' tvoi balans yletychitsya,i..zahochesh pozvonit'-ne smojesh..ya tak ranshe delala,a inache po lubomu ili pozvonish ili napishesh!
Удали номер из телефонной книги, чтоб себя не провоцировать. Ну и что, что наизусть помнишь. НЕ ЗВОНИ! Было такое, позвонила, потом очень жалела, помирились, а он как относился по-скотски, так и относился. Все равно скоро расстались. Лучше пустить все на самотек и ждать его действий
порою нужно позвонить.... Может в этот момент ему необходим твой голос.. . Может он тоже ломается.... Может ты его сильнее, и сможешь позвонить.... Ну если конешно серьезное что то произошло, с другой стороны плюнь на него. Я знаю что это, и если ты ему нужна и он тебя любит то обязательно позвонит. Я же своей звоню.. . Порой даже несколько раз за день...
такая ж фигня.. . но лучше перетерпеть...
А ты возьми и нажми на кнопку вызова, потом уже деваться некуда будет!!!!
Ну и дура! Время пройдет, будет поздно!
ели он тебе нужен - зачем спрашивать кого-то, а если нет - вроде тоже спрашивать не о чем