Расставания

А как вы переживаете расставание? Как отвлекаетесь?

A.
Ainura .
Мне Масичка только работа помогла... год спустя и сейчас я смеюсь, как я могла из за этого ган.... а переживать!!!!
Alina Galitsina
Лучший ответ
можно уехать куда-нибудь-поменять обстановку!
Погружаюсь в роботу
Как забыть.

1.Умереть.
2. Влюбиться .
3. Жить и страдать периодически - боль постепенно утихает, но долго гниет в сердце.

Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
2.Спорт до одурения - мне помогли штанга и бокс - после сауна
3 Общение с близкими, детьми.
4.Интернет .

Смысл в чем - как думаешь о ней - начинаешь себя изматывать и мучать.

Т. е. задача- думать о чем угодно только не о ней, а как это выполнять я не знаю.

И еще не помогают особо:

Таблетки, транквилизаторы

Алкоголь - только хуже становится

Поначалу мне не подогали другие женщины - сердце не свободно.

Так то вообщем только время - постепенно становиться легче, приступы не такие сильные.

Держись ))) Удачи) )
**arstan** **zhumakmatov*94*
я сразу еду к друзьм и мне становится намного легче))))))))
Очень тяжело.
Отвлекает работа.... подруги и конечно ребёнок... .
Надо выпить- только немного. Главное не увлекаться этим
Я переживаю расставание очень тяжело и болезненно, но это мне дает быть еще сильнее и мудрее. А отвлекаюсь тем что у меня есть - это жизнь, которая прекрасна, которую просто нужно любить и воспринимать такую какая она есть.
Анна Попова
я просто уехала в другой город
А мне очень трудно. Но я иду на тренировки, и полностью выкладываю себя там чтобы сил аж не осталось... Каратэ решает все мои похожие проблемы...
Мне помогает шопинг!!!
я тоже сегодня рассталась с человеком.
даю совет всем простите его и себя!
И пожелайте друг другу удачного дня.
Зимний дождь. Ведь бывает такое,
Он сегодня всем в окна стучал,
Он так плакал, как плачут от горя,
Но над чьей же судьбой он рыдал?
Что сказать он хотел, что спросить,
Не смогли разобрать его слез,
Но от этой щемящей тоски
Стало грустно и больно всерьёз.
Почему-то я вспомнил тебя
И гудящий как улей, вокзал.
В те безумно счастливые дни
Что-то главное я потерял…
Так бывает, уходят любимые,
Так бывает, уходят, любя…
Ну не надо так плакать наверно,
Милый дождь, кто обидел тебя?
Начинаю встречаться с кем нибудь другим, так гораздо легчзабыть старые чувства)
Г:
Гуля :*
забить на все, выкинуть то что напоминает вам его, и главное не слушать грусную музыку одним словом не грузить себя, стараться забыть и быть сильней!