Последнее - замечательно!
Подтверждаю!
Расставания
ТАК ЧТО ЖЕ ИЩЕТ МУЖЧИНА!!! Грудь?...Ноги?...Попку?...Или просто, по настоящему РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ????
кабель у которого одна мозговая извилина и та между ног ищет попку себе
А мужчина ищет нечто большее
Ищет Любви для забавы, а находит.... впрочем каждый свое....
Все было: груди, ноги, попы, только настоящей русской бабы, не было. Жду до сих пор, ту, которая сердцем видит и любит, прощает, утешит, приласкает, не требует, зовет и манит.
ха-ха! русскую женщину-ущербную кухарку и вечно босую и беременную! Кошмар!!!! была бы я мужчиной я искала бы стройные ножки, и упругую попку, красивую мордашку, чтобы радовать свою девочку и баловать дорогими подарками и с удовольствием трахать эту детку!!!
Ищет и находит или все сразу
думаю что ,, все в одном, ,
=)
я искал попку и нашел полную...
А что подразумевается под 'настоящей русской женщиной? ':)
русскую со всеми приложениями)
Все зависит от мужчины кто грудь а кто попу кто то русского мужчину. Ты же найди того который только тебя ищет
"Мужик" в русском понимании ищет такую, чтобы всё умела в постели. И умела готовить. А нормальный мужчина (я) ищет любовь. Так чтобы влюбиться с первого взгляда!
Ищет и находит или все сразу или по отдельности
это смотря кто. а так всё в 1.
на пару раз тела хватает, а вот для длиныг отношений без ума не прокатит .
Попку и глазки) ) Обычна классная попка бывает при стройной фигуре и ножках))