Расставания
Если женщину бросили, она зла на всех мужчин и это сразу видно ...это справедливо для всех женщин?
для каких женщин справедливо?
Я перестала верить! не хочу любить и ждать! Но за одного выместила всё на многих, пересмотрела взгляд на жизнь и жалко мне их стало, тех, кто пострадал невинно! Больше не обижаю.
если один бросил-то ничего страшного. Но если второй. третий. четвёртый... то конечно будешь на всех зуб точить. потому что статистика уже
меня не бросали))) рвала отношения я))) был такой опыт)) ) а страшнее всего видеть ЕГО слезы-хотя не хлюпик)))
Нет, для тех, кто чувствовал, но все индивидуально
Да на самом деле все мы женщины разные, кто-то из нас и не таит это зло, кто-то просто не сможет очень долго доверять никому, кто-то мстит.
На вторую часть вопроса ответить не могу, не держала я зла ни кого.
ага) как и то, что мужчины все одинаковые))))
для бессердечных и злых.... раз не хватило духовных сил простить и понять...
Думаю, что на всех злиться не может, потому что у нас всегда живет надежда на лучшее. Иначе нет смысла в жизни.
Нет страшнее брошенной женщины.... У нее теряется и смысл жизни и надежды ---это и вызывает негатив к мужчинам и недоверие к ним...)))))
Думаю, что ДА! Вот только одна злится день, а другая - всю оставшуюся жизнь!!!
нет конечно
она не зла на всех мужчин.. просто скорее всего вера в них теряется....
Это порой справедливо.... и для.... мужчин.... а вообще ...со мной этого не происходило.... а если б произошло.... то злобы ...не было.... возможно горечь была бы.... значит этот мужчина просто не достоин меня....
Злятся только глупые женщины . Я рассталась с мужем очень даже цивилизовано.. . У меня много друзей мужчин, с которыми я как за стеной)))
Нет!! ! если женьщина каким то боком верующая то она знает что таить зла не льзя, Таким образом верующая часть женьщин не умеет таить зло. Ещё есть просто очень мягкие мадамочки которые даже не знают что это такое: )
Позитивный вариант: ) смотря с какой высоты бросить: ) может догнать и кастылём накастылять:),,,,
Женщина зла не от того, что её бросили, она по сути ЗЛА, причину для выхода своей злости, поверьте, она всегда найдёт. Но если женщина от природы спокойна, мирна, нежна и добра, то пусть дважды, трижды её бросят, суть её останется прежней.. .
"Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
О, женщина, о, тварь, как ты ОТ СКУКИ ЗЛА!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный! " - Бодлер
да вера и надежда теряеться к одному, а отразиться на всех остальных
ой, я перепутала и ответила на ваш вопрос выше. а мужчина если хочет ути красивопусть при расставании подарит подарок-ювелирный или по средствам его-это знак, что он благоарен за то счастливое время, что ыли вместе. это достойно и красиво. это ответы поменяйте местами