Расставания

Ха!!! Это Я его бросила!!! А он-то думает... Мужчины, в кого вы такие ...

Sergey Zinоviev
ну и пусть думает сколько ему влезет. тебе же все равно если ты его бросила. А то что он распространяет про то что он был инициатором расставания - это самозащита. проявляет свою слабость, бедняга. что ему еще остается. прости
Назерке Жайберген
Лучший ответ
Пусть думает, глупый !
некоторые и мужчины, и женщины убеждают не только окружающих но и себя в этом, не задумываясь, что разницы особой нет кто- кого))))
Пусть думает, раз ему так проще, ты то знаешь, кто кого. Мой бывший тоже думает, что это он меня бросил. ХА! Мелочь, а так себя лучше чувствуешь
Sergey Zinоviev Конечно!!!Просто мужчине унизительно чувствовать себя брошенным-это уязвляет его самолюбие.
Гульмира Тайлякова В точку, а они себя ой как любят!!!!
какая теперь уже разница, кто из вас был инициатором?
Sergey Zinоviev Он искал повода,он его нашёл...Но я не жалею об утёкшей воде....Всё что было,блажь,всё что будет-плен....
он сам того захотел и спровоцировал тебя-теперь тебе даже и круто? че ты тащишься?
Sergey Zinоviev я садо-мазахистка....;)
от нас что хочешь?
Толя [[Tolik]]
Sergey Zinоviev Понять,почему каждый из двух рассиавшихся думает,что именно он бросил свою вторую пловину,..?
скорее всего в первого мужчину Адама его тоже Ева предала а он всё думал почему так получилось вот и мы до сих пор думаем. а вот в кого он одному лишь богу известно
Расслабся, тебе должно быть все равно, как он думает, а ему приятно. Пусть для него все так и останется. А вообще когда про мужчин задаются вопросы по поводу как он мог, в кого он такой и т. д. в ужас бросает, потомучто мы женщины с пеленок воспитываем их такими. Так в кого же он такой?!
Да все они наивные особи))) ) Молодчинка. что это сделала ты) От балласта нужно избавляться!))) ) Поздравляю!)
Ranokhon Abdurakhmanova
спалиласььььььь)))) ) КХЕ КХЕ
просто его это задело, что ты его бросила.... =)
Sergey Zinоviev Да,но бросила я его ещё до того,как он мне сказал о том,что мы растались...Просто я почувствовала его отчуждённость ко мне и подумала:а зачем мне это нужно?...
Тогда откуда у тебя такие эмоции? вероятно он тебе очень нравился, и врятли ты стала-бы его бросать,, , получается что это он тебя бросил.. Ха!! ! Девушки откуда вы такие?
Sergey Zinоviev Не правда.У него хоть какие-то чувства ко мне,но всё-таки были....Просто Я ему надоела!!!Это МНЕ с ним было скучно!!!