Расставания

Звонить или забыть???

Собрались с парнем в кино и тут внезапно он позвонил и сказал сестра приезжает, в общем нелепую какую-то отмазку нашел, обещал позвонить в этот вечер, но не позвонил, ясно он был с другой((((((Сегодня звонил 2 раза я не взяла трубку, больше не звонит, что делать забыть или перезвонить????Я понимаю, что навряд ли мы сможем быть вместе контингенты разные да и он мужнина видный, воспитанный, хотя я его еще достаточно плохо знаю, но все же что делать???
Вы сами себя загоняете в угол, не взяли трубку, когда он два раза звонил, теперь уже сами думаете звонить или нет. В общем, в отношениях не нужно проявлять гордыню и строптивость, не нужно мстить, и тогда многих проблем можно избежать.
Андрей Миндарь
Лучший ответ
Не брать в голову...
Ayaulym Ussenbekova
блин, чем ж вам не угодили его родственники, что вы их сразу в любовницы записываете))))
Ирина Нурушева
А, вот здесь есть такой хитрый ход, скинь смс, типо дорогой, мы навсегда расстались в кинотеатре, или на время,,,? и ждите ответа, всё станет ясно когда ответит,,, *))
я думаю стоит позвонить может он хотел извинитса почему у вас мало шансов бить с ним то что он видний ничего не значит повишайте свою самооценку и не бойтесь за ваши отношения ви можете бить вместе нужно поборотса за свою любовь ето сложно но если любите то нужно и все будет нормально перезвоните ему и главное не кричать

удачи будьте о себе високого мнение
Hello Kitti
"что делать забыть или перезвонить???? "
Как хочешь, если хочешь бообщаться, то можешь позвонить, можешь лутше узнать его, общение не обязывает тебявыходить замуж, а когда лутше узнаешь, тогда и решишь или выходить замуж.
Seyran Yusupow
если очень хочеться - позвони. а то потом будешь себя корить что не попыталась
Не ЗВОНИ, не вздумай!!!! Нарисуется, как миленький! А если нет, так хоть достойно выйдешь из этой ситуации! Мужики же охотники, даже слабые и малодушные, а все равно охотники! Подожди!!!! Не смертельно!!!
Видно он тебе не так уж и дорог, раз ты раздумываешь звонить или не звонить.
Пообижайся еще немножко, если не перезвонит сам, перезвони сама скажи, - ой, ты мне звонил? а я не слышала!
как сердце просит!!!
когда мы ругались с МЧ и расходились, если мне было очень невмоготу, то я звонила))) это была не гордость, просто он был виноват в сорре, и как-то не хотелось навязываться, но отношения были всегда дороже, чем выяснение кто виноват... потому звонила...
Кирман))) вы ей дали лучший ответ... прям слова у меня с языка сняли))
так он всё-таки парень или мужчина видный? парень переживёт и без "отзвона", а мужчина посчитает тебя легкомысленнокапризной.... и даже при его плохом знании, не стоит себя терзать мыслями о другой... позвони ему и наври, что оставила телефон дома-вот и не ответила... после разговора будет понятнее. А вдруг ваши отношения перерастут в более крепкие, и приезд сестры был реальным-будешь себя чувствовать неловко... УДАЧИ!