Расставания
Как оставить прошлое?
Смело вперёд идти и не останавливаться и не спотыкаться на пути.
Сменить обстановку. . Только не запускать это в привычку..
Shoxrux Djurakulov
А более двух лет - это уже привычка?
жить настоящим.
Я очень хочу вернуться обратно ...в прошлое . Но, если будет Богу угодно оно повторится в будующем .
Думай о будущем !
Ведь Не имея настоящего, мы обращаемся к прошлому, обращаясь к прошлому, мы лишаем себя будущего.
Если найдете способ, скажите мне.. .
Потому что по моему никак.
Полезнее будет думать о будущем, проетировать его в сознании, а мысли говорят материализуются. Ну и конечно на новеньких пока бросаться не стоит.. . Удачи!
Завершите всё незавершённое. Отпустите всё сдерживаемое. Примите прошлое как есть. Поблагодарите жизнь за то, что это было.
Увы.. от прошлого не убежать, не спрятаться, не скрыться... (
Алексеи Миняев
Но можно сделать его "безболезненным" :-)
...настоящая "ВЫ" - и есть результат, эссенция вашего прошлого... отказавшись от него, вы почувствуете убийственную пустоту в душе.... просто примите его со всеми радостями, темными моментами и тем самым драгоценным опытом, что дан был вам!
Несколько советов для самоизлечения:
1. Прежде всего, захотеть перестать страдать.
2. Постараться перестать думать об этом. Переключиться на друзей, работу, отдых. И пусть это будет самообман, но вы не забывайте, что поставили цель.
3. Позаботьтесь о себе. Сходите на массаж, в парикмахерскую, в салон красоты.
4. Каждый день говорите себе, что всё ещё впереди, что это просто период, который нужно пережить.
5. Учитесь быть сильной, говорить «нет» , отстаивать свои права и никогда не позволять себя унижать.
И помните, всё-всё-всё только в наших с вами руках. Не надейтесь на время. Рассчитывайте только на себя, и вы всегда будете в выигрыше.
Я желаю вам удачи! Терпения! Веры в себя!