Я пишу это с третий попытки, и сразу прощу прощения за орфографию.
Я пережил ( да, именно пережил) первые чувства к девушке в 16 лет. Чувства эти, если их действительно можно так называть произошли из дружбы, которая тянулась несколько лет. В один момент появилось осознание, что она оказывается еще и девушка. С горем-пополам, спустя пол-года у нас все же завязались отношения и все бы ничего, но я вел себя отвратительно и у нас на двоих было не чуть больше общего, чем у ворона и письменного стола. Неудивительно, что я остался с гордым мнением о том, что все это не мое и что затеяно все было зря.
Так продолжалось недолго. Пару месяцев спустя пришло осознание того, что произошло. Естественно- поздно. Потом были таскания и все что полагается делать парню в 17-18 лет. Так как мне хотелось этого очень сильно, у меня ничего не вышло. Может и к лучшему. На тот момент я решил действительно взяться за себя и попытаться стать тем, кто бы бы достоин находится рядом с ней. Скажу честно, халявил и многое упускал из уроков, но я изменился. Я по-любил все, что когда-то было мне ново и необычно и вызывало отторжение в ней. Я научился кататься на сноуборде, читать классиков тоннами, принимать людей такими, какие они есть. Я даже нашел девушку и казалось, что я победил в этих стенаниях. Я полюбил заново, да только она никуда не делась. Все так же я вспоминаю старые номера, которые из памяти никуда не деть, смотрю профили в соц. сетях, иногда даже пишу или звоню ей, скрывая это от своей девушки. Чего скрывать, я пару раз приезжал к ней и сидел разговаривал с ней.
Я понимаю, что это не нормально, но я просто не могу удержать себя и все на этом. Я пытался оставить это. Забыть, но проблема в том, что я не знаю как. Я упиваюсь своими чувствами. Я слушаю музыку, что напоминает мне о наших общих впечатлениях и мыслях. Я понимаю, что того человека больше нет. Что сейчас это лишь образ из памяти.
В свое время она помогла мне преодолеть мою тоску. Я часто грустил и все в моей жизни на тот момент казалось мне отвратительным. Она была тем человеком, кто помог мне понять, что вокруг много хорошего, что надо любить жизнь и жить каждую минуту. Она казалась мне гораздо старше своих лет. Она была своего рода моим наставником и другом.
Я очень скучаю по ней. Спасибо, что прочли.
Расставания
Психотехники, медитации, пп, глубокое дыхание или как оставить прошлое в прошлом?
и чё?
Хочешь жить в настоящем - живи. Повернись головой вперед, а не иди спиной вперед. Нет у тебя никаких страданий - прикрываешься ими от безделия. Учись давай, а если скучно домашнюю работу ВСЮ на себя возьми как взрослый мужчина. Вот родные удивятся, что парень взрослеть начал. Мама хоть с радостью вздохнет. А ты поймешь, что каждый день готовить еду, ходить за покупками, мыть посуду, стирать белье, гладить, мыть пол, убирать за всеми тяжкий труд. И твое страдание улетучится дай бог если не за день, то за два!
Pretty Baby
Я живу один, в другой стране, второй год на собственном содержании. Мне чуть больше 20 лет. Далее, считаю ваш ответ необоснованным и пошлым.
Всем нацрать я даже читать не стану вашу ахинею Каждый мужчина проходит через любовные муки и только когда он становиться сухарем на него обращает внимание слабый пол!
Pretty Baby
Мимо
ты ищешь любви дерево обеими и полива его полюби забудешь обиды но его не руби
Pretty Baby
Хокку?
Пипец, парень.
Когда читала сразу возник вопрос - а как вы дружили вообще, если у вас не было ничего общего?
Ну да ладно. Я не знаю, что тебе советовать. Просто есть такие люди - живут прошлым и все тут.
Хз, может, тебе просто хочется быть похожим на нее? Может, она тебя просто восхищяет чем-то (ну вот в душу запали тебе ее черты)? В любом случае, пойми, вы уже вместе не будете, даже если сойдетесь снова, потому что вы уже друг от друга отказались. И подумай о своей настоящей девушке.
Pretty Baby
Честно, не знаю. Знаю, что мне было жутко интересно с ней. И по-моему люди могут дружить, даже если кажется, что у них нет ничего общего.
Быть может. Меня вечно преследует мысль о том, что то кем я стал, это не я. Это не мой путь. Да, вы правы, она восхищает меня. Это одна из умнейших девушек, которых я встречал.
Я понимаю это и написал об этом, что у меня есть девушка, и я понимаю, что это прошлое, что так, как было, уже не будет.