Расставания
С дебютом меня на проекте Ответы! Скажите, вы жалеете о прошлом? И часто ли жалеете?
Вот я например консерватор, я не могу без прошлого. Мне очень тяжело терять друзей. родных людей, прошлые устои. С другой стороны - я жажду нового, перемен, люблю начинать с начала тетради и дневники....а как вы относитесь к прошлому?
всегда жалею о прошлом, хотя знаю что это не правильно. жалею о тех моментах в которых могла бы поступить совершенно иначе. прокручиваю в своей голове и радостные моменты и не очень. молодцы те кто может жить сегодняшним днем, но я так не умею
на уроках прошлого учусь и не забываю.... но и не зацикливаюсь... обожаю новые тетради))))
Добрый вечер! Поздравляю! О прошлом не жалею! На то оно и прошлое! Я могу жалеть только об упущенном времени, о том, что мог бы сделать и не успел! С уважением, Я.
с дебютом) ) Нет.. не жалею.. не люблю жалеть о чем либо.. а уж о прошлом тем более глупо.. ведь оно прошло.. а будующее не настало) ) Живем ребята сейчас! ! сие мгновение))
Жалею что столько лет потратил на бывшую жену, зато сына хорошего вырастил.
нет не жалею, просто оставляю позади, как перевёрнутую страницу книги
Приветствуем на " Ответах и Вопросах" Удачи! Дойти до вершин!
Человек без прошлого не человек, а робот. У таких людей, которые отрекаются от своей прошлой жизни, нет будущего!
Поздравляю с дебютом, Энн!! ! Я разделяю твоё отношение к прошлому. Абсолютно! Мне больно с ним прощаться.
прошлое оно наше какое бы не было, нужно ли оно сегодня вопрос....
Хотя и требуют перемен наши сердца, прошлое забыть не возможно даже то, котороё вспоминаешь с горечью...
кажется мы с тобой похожи....
Не грусти о прошлом, береги что есть. А на самом деле вернула бы прошлое не для того чтобы что то там менять, а для того чтобы еще раз пережить множество приятных моментов))))
Жить прошлым это ужасно.. но я постоянно живу им. у меня постояно в голову воспоминания, я часто жалею о том чего не сделала или не так поступила. . нужно всегда жить настоящим