Расставания

Жалею о прошлых поступках, о потеряном времени и людях...

Дружили с девушкой, готовились на новый уровень отношений вступить, семейный. Да, я её "завоевывал" так сказать, ухаживал, нравится, люблю, она сразу и не подпускала меня, но со временем, за пару лет мы стали близки друг другу,. В последнее время начал замечать что как то не так общается со мной, мол занята, перезвоню и так и не перезванивала, так было раза 4 именно в последние разы звонков. потом просто не стал ждать, понимая что тут что то не то. Вообщем попадаю тут в аварию, в последствие чего попадаю на приличную сумму из за чего и свадьбу пришлось отложить. Из моих минусов, любил иногда попить. Через пару дней пишет мне что нам надо расстаться не смотря что на тот момент в добавок ко всему мне эта новость была совсем не кстати, после аварии. Спросил почему, говорит, нет к тебе чувств, искал встречу, звонил, хотел всё наладить, но нет, везде в игноре у неё.Прошло уже прилично времени, с долгами раскидался, за это время полностью вышел на новый жизненный уровень. Живу один. Пробовал отношения другие, но нет пока ничего не хочу оказывается, так секс на раз-три по взаимопониманию. А что хотел сказать то, да... почему то на душе осадок до сих пор после тех отношений... прошло уже 3 года с тех пор, её не видел и не слышал ни разу за это время. Может попытаться найти её да по говорить с ней. Высказать что я хочу, пусть она скажет мне тоже что хочет, в принципе так чисто выговориться друг другу? я не думаю на счет отношений с ней и не хочу, но думаю может всё таки надо поговорить с ней, так сказать простить друг друга? Как вы думаете? Я всё делал для нас, готовил жилье, многие её проблемы решил, с подругами своими даже общения прекратил (о чем жалею в последствии), вообщем посветил туда не мало энергии и времени, а если честно хочется что бы она извинилась перед мной.
Антон Бежин
Не советую бередить старые раны. Она поступила подло. Вы ее не измените, исправить ничего нельзя. Прилетит ей бумерангом или уже прилетело, и не сомневайтесь. Ищите свое новое счастье, и удачи Вам!
Александр Беляков
Лучший ответ
сочувствую
но наверное не стоит встречаться и бередить прошлое
Елена Андрусенко Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы." (с)
Никто никому ничего не должен. Все, что ты делал, делал ради собственного удовольствия. Нужно учитывать то, что людям свойственно меняться.
Андрей Садырин
Напиши ей и попроси чтоб извинилась
НЕПРЕХОДЯЩИЕ ПРИНЦИПЫ
Золотое правило. «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними, ибо в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12).
Любите своих ближних. «Люби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:39). «Любовь не делает ближнему зла; поэтому любовь есть исполнение закона» (Римлянам 13:10).
Уважайте других и оказывайте им честь. «В братолюбии будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми» (Римлянам 12:10).
Стремитесь к миру. «Будьте друг с другом в мире» (Марка 9:50). «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18). «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» (Римлянам 14:19).
Прощайте других. «Прости нам долги наши, как и мы простили должникам нашим» (Матфея 6:12). «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно» (Эфесянам 4:32).
Будьте верными, преданными. «Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. [...] ...Утешайся женою юности твоей... любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею?» (Притчи 5:15—20). «Верный в малом верен и во многом, а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). «От управляющих ожидается, чтобы они оказались верными» (1 Коринфянам 4:2).
Будьте честными. «Могу ли я быть чистым с весами неверными и с обманчивыми гирями в суме?» (Михей 6:11). «Мы уверены, что имеем чистую совесть, поскольку во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18).
Будьте правдивыми, справедливыми. «Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие» (Амос 5:15). «Говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших» (Захария 8:16). «Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый ближнему своему» (Эфесянам 4:25).
Будьте трудолюбивыми, усердными. «Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями» (Притчи 22:29). «В деле своем не медлите» (Римлянам 12:11). «Что бы вы ни делали, старайтесь делать это от всей души, как для Иеговы, а не для людей» (Колоссянам 3:23).
Будьте кроткими, сострадательными, добрыми. «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение» (Колоссянам 3:12).
Побеждайте зло добром. «Не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас» (Матфея 5:44). «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:21).
Отдавайте Богу самое лучшее. «„Люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всем разумом твоим“. Это — первая и самая важная заповедь» (Матфея 22:37, 38).
Ну пожалел и хватит. Двигайся дальше!
А зачем вам нужно, чтобы она извинилась, что это изменит. Может вам просто сейчас тоскливо и вы копаетесь в прошлом.
Антон Бежин не тоскливо, а обидно, что в трудный момент так поступила, такое ощущение предательства некого.
слишком много букв, где всего-то нужно три, на которые и послать всё то, что мешает жить нормально.