Расставания

Как часто вы жалеете о расстовании?

Я рада от души, что жизнь мне подарила этот прекрасный отрезок времени, который я провела именно с этим человеком:))))))) Многому научилась, стала сильнее:)))))))))))) Только если человек рядом со мной чтоб провести время, сразу такого вижу, не прокатит:))))))))))))) Ни капельки тепла души не получит:))))))
Галина Николаевна
Лучший ответ
Да.... у меня сейчас ...точно так всё и есть!
расстояние.... кризис.... и ничего большего!
Ирина Пакеж
жалеют те, кто не боролся за отношения. если совесть чиста и ты все сделала. что могла. чтобы сохранить отношения и не получилось. то не жалеешь. Не все зависит от нас. видимо, кто то наверху лучше знает. что для нас важно и нужно...
Zhansha Mukhtarova
С любимыми не расставайся, тогда и жалеть не надо.
Аман Бекет
О самих расставаниях не сожалею. Скорее жалею о том, что не сказала всего того, что было на душе (может меньше было бы расставаний) . Мы часто стесняемся открыть свою душу другим.
Я жалею лишь о том, что не смог сделать для нее того, что мог и делал, сказать ей много того, что было на душе и быть с ней.... но а то. что мы расстались, наверное, не жалею, так как знаю. что она не одна! ее любят и она тоже!
ибо её счастье- это моё спокойствие и удовлетворение_)))
удачного дня, Женька_)
Я очень тяжело переношу расставания с кем либо, пусть то будет родственник, друг, любимый, сосед.. . не важно. Когда живёшь с человеком душа в душу, дружишь, общаешься.. . это всё поневоле становится частью тебя, и больно ведь когда часть тебя.. . кусочек твоего сердца отрывается.
Elika Kononova
Я во сегоня неочё нежалею!
K M A
жалею каждый раз, когда разочаровываюсь в том, ради кого бросила...
да мы всегда о чем то жалеем, а этого ни в коем случае делать нельзя, никогда не нужно жалеть о том что когда то совершил.
..breath Of Silence
Я ушла от него.. жалела... Потом он меня избил... Теперь радуюсь, что ушла. Не жалей ни о чём!!!!