Расставания

Часто жалеете,что расстались?

Rasim Sattarov
10 лет уже один живу и не разу не пожалел о том что ушел, сбежал, уполз, во бл@ как нажился!!!!
Коля Миронов
Лучший ответ
ну у меня такого не было, но думаюжалко до тех пор, пока есь к человеку искреннии и глубокие чувства, может даже не жалко, а грустно, но когда чувства проходят, то уже просто как камень с души падает и наоборот очень радуешься этому....
Натулька **
Ни разу не жалела))) ) Мы потом дружим)))
Надежда 115589
ни разу не пожалела....
Korkem_ Taraz
Уже все меньше -появился друг))
Жалею постоянно.
Asliddin Kauymov
один раз было))
Саня Томсан
жалею и очень сильно переживаю!!!
Расстались больше года назад, сейчас у меня есть любимый человек, но все равно Прошлое вспоминаю, хоть и редко.
Могу даже объяснить, почему вспоминаю.
Потому что то был горячий порыв - страсть, раскаленные эмоции.. . Набрасывались друг на друга, не могли утолить жажду.. . Сходили с ума от запахов друг друга, не могли наговориться.. . Мысли часто сходились.. . В общем, это была Мистическая (не побоюсь этого слова) Любовь, яркая и в чем-то, наверное, странная.
Жалею иногда, да, что расстались.
Но все воспоминания - позитивные и жить не мешают.
Сейчас Он - уже не тот человек, что был в прошлом, и возвращать уже нечего.
Так что свою грусть я иначе как светлой назвать не могу, и всем того же желаю :)
P.S.: Сохраняю с тем человеком теплые дружеские отношения :)
никогда не жалела
Илья Шакиров
Сначала-да, а потом, со временем понимаешь- что все, что не происходит- все к лучшему.
Любаня Джои С кем это ты рассталась?
когда расстаюсь, то сначало долго и нудно взвешиваю все за и против.
всегда жалею!
Дима Ярощук
неа! нашла человека, которго реально полюбила! а если бы не рассталась, не встретила бы его! так что я нисколечки не жалею!
D@nyi@r Z E K E N
Бывало, но позже понимаешь, что напрасно.
Dmitry Mitkin
12 лет назад я ушла от одного человека.. . сейчас с помощью социальных сетей нашла его.. . сейчас с ним общаюсь и мне так интеренсо.. . вот и жалею о своем былом поступке, а ведь все могло бы быть иначе...
наоборот хорошо.... никто не управляет, свобода.... Ура!!!!
Жалеть не надо. Надо жить дальше
Alik Abbasov
Я не жалею, ушел один придет другой!! ! Как раз сейчас уже есть.. .
Сначала не жалела, через год поняла от какого хорошего человека ушла, до сих пор жалею...
Расстались несколько месяцев назад, ни разу не пожалела.... Жизнь прекрасна и впереди будут другие встречи. . нужно уметь верить и ждать...
Дмитрий Коробчиц Так считает любая, пока привлекательна и выбор большой.
Натулька ** ОТЛИЧНАЯ жизненая ПОЗИЦИЯ=)))