Расставания

Вы не жалеете что расстались или развелись?

неа. просто иногда воспоминания гложат
Ольга Ромашова
Лучший ответ
Нет, не жалею.
Kirill Sergeev #14
Нет.
Мы разводились-ржали на весь ЗАГС...
Даврон Тураев
У мужа был очень тяжелый характер,
не жалею От добра добра не ищут
Слава Вячеслав
для меня развод эт что то отрицательное.... такого не было и не будет
Кристина Ким
Не жалею. Единственный минус это грязь на душе осталась из-за того что есть дети.
не разводилась и не собираюсь, к счастью. Расставалась и не жалею, как то даже равнодушие к ним
С жиром, с грязью, с женой, с алкоголизмом?
Лена Клиновая
Слава Богу. Они хорошие женщины, просто не мои. Им нужен их мужчина и тогда всё будет на своих местах.
Не жалею. Хороший опыт на будущее. Теперь я точно знаю, какого мужчину хочу видеть рядом и с чем мириться не смогу.
Да жалею, что развелся, но не потому что потерял ценного человека, а потому что не сберег обед даный Богу перед супругой, И в родасти и в печали... и что бы нибыло я оставил, либо неборолся до конца! мне не изменяли и я не изминял, суть развода обстоятельста и обстановка с которыми не она, ни я не справились, но так как я мужчина должен был взять все в свои руки, и не важно на сколько были обиды и неважно на сколько была сложна обстановка, моя гордость не справилась с ее обстановкой, которую несог принять! А теперь сложно судить кто был прав а кто был виноват, хотя я до сих пор веню ее при этом, осознавая что все в моих руках было! наша гордость парой нам прокурор, а любовь это защитник который терпит поражение!
**ot@bek** Isakov
Надежда Коцубинская ( Яценко ) В разводе не бывает такого, чтобы кто-то один был виноват.
Ольга Ромашова не обед, а обет
бесконечно рад))