Расставания

можно ли возвращаться к отношениям после 3-х месячного разрыва

да люди после 15 лет расставаний сходятся и живут, ну вы даете.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Он уходил. она стояла молча,
Хотя тогда не стоило молчать.
Могла бы все вернуть, но не посмела,
А ведь могла с начала все начать.

Могла сказать, но слезы не давали.
И только тихо падали из глаз.
Вот так она стояла ожидая,
Что он прижмет к себе в последний раз.

Но он сказал: прости, прощай, родная,
Забудь меня и больше не звони.
Пусть в памяти останется, что было между нами,
Я буду вспоминать те наши дни.

Прости, что не любил тебя как надо.
И ложь, и обещанья все прости.
прости что слишком поздно осознал я,
Что нам с тобой, увы, не по пути.

Ты так любила и ждала, я знаю,
Когда я ночи где-то проводил,
Когда ты глаз ночами не смыкала,
А я под утро пьяный приходил.

Не плач, малыш, ты лучшего достойна!
Зачем тебе такой дурак как я?
Ведь я так долго делал тебе больно,
Ну что могу я сделать для тебя?

Она стояла молча и смотрела,
Не опуская своих ясных глаз.
И этот взгляд, наполненный слезами,
Сказал ему “люблю” в последний раз.

И он в последний раз взглянув в глаза ей,
Остановился, и немного постоял.
И так смотря в глаза ей он вдруг понял,
Какую девушку он чуть не потерял.

И он остался посмотрев в глаза ей,
Хотя и был уже на пол-пути.
Она ему тихонько прошептала:
Ну что же ты, ведь ты хотел уйти.

Он уходил, она стояла молча.
Тогда наверно стоило молчать.
Любящим взглядом все вернуть сумела!
Она смогла сначала все начать!
Веталь =)
Конечно можно.. . и нужно!! ! Если душа просит.. . у обоих!! !
Сама пробовала.. . нормально получается!! ! УДАЧИ...
Whreqo Erga
ради любомого и любимой все можно! Удачи и огромной любви! И что бы это было в последний раз!
Tavsultanov Adam
а почему нет.. .
в расставании мы понимаем, как нам дорог человек.. только на резиночке не дёргайтесь..
нет, так же как и в одну реку не войти дважды. потому что она уже другая
если желание взаимное, нет никаких помех, то даже НУЖНО )))
если все не так уж и плохо было, то конечно даже не можно, а НУЖНО!!!
Аня Кожедуб
Знаете, Расставание для любви — то же, что и ветер для костра: маленькую потушит, а большую воспламенит еще сильнее.
Да и вообще, расставание дает нам возможность еще раз окунуться в тот период, когда мы только познакомились.. как ждали первого поцелуя... как трепетало сердце перед свиданием... ведь после расставания все переживаешь как по-новому.
пока забор не перекрасили - попытайтесь.
не забудьте потом нам рассказать
И я пробовала, после года расставания. Все было, как в сказке, до сих пор продолжается уже 3 года пока не расстаемся ))))))))))
Любовь *******
можно если чувства и отношения каждого, друг к другу не изменились в худшую сторону
может что-то и получится.. .
НО не факт
решай сама
все в жизни бывает! ! если сердце рвется к нему-конечно поступайте по его велению. и счастья вам! любите и будьте любимы!!!
Иногда, если действительно есть чувства- тогда и можно и нужно, а иногда, лучше не возвращаться к старому... будет все еще хуже...
можно... только опыт показывает... что это повторится
Gena. [Navsegda]
конечно можно если что то есть, ну чувства и др. хоть если год не общались
если вы решили снова сойтись, значит вы действительно что то значите друг для друга=)гоу
можно
Стелла Пак
Не надо. Все повторится. Зачем вам такое унижение, если повторится.