Расставания
Стоит ли его возвращать? история
Общались с молодым человеком как с другом. Я в то момент любила другово. А в последний день встречи со своим другом поняла, что он мне нравится. Но он собирался уезжать в Сочи. Мы попрощались, а потом не помню что было. все как в тумане. мы почему то перестали созваниваться. И вот прошло время. мне так хочется встретиться с ним, но я не знаю уехал он или нет. и толком то про него ничего не знаю. только имя примерно возвраст и где учился. стоит ли его искать и как? в контакте и на знакомствах я его не нашла. может оно и не надо? но так обидно...
Хочешь найти - значит найдешь! Только не понимаю, почему тебе обидно то? Ищи его, можешь через программу "Жди меня"... Если у тебя есть хоть какая-то информация о нем - найдешь. Попробуй искать по тому месту, где он учился. Так больше шансов узнать о нем хоть что-нибудь еще. Имея - не ценим, потерявши - плачем, а найдешь - будешь радоваться! Удачи тебе и удачного поиска друга!!!! Больше не тяряй тех, кто тебе дорог.
Владимир Чернецов
обидно, что когда мы с ним виделись в последний раз, я села в автобус и он махал мне рукой и только тогда я поняла, что он мне нравится как молодой человек. обидно, что не поняла этого раньше.
Это не обида а чувство любой девушки о каком то поднебесном потерянном шансе. Выкинь все из головы ты молода красива от тебя все без ума. Живив и радуйся Бог отвел от тебя кокого то морального урода. Провидение на твоей стороне!
Владимир Чернецов
какая обида? с чего вы взяли, что он моральный урод? вы вобще о чем
Владимир Чернецов
обидно не то, что - а чувство любой девушки о каком то поднебесном потерянном шансе, а из-за того что найти его практически невозможно.
Владимир Чернецов
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь о том что не сделал! Найди его!:))
Это не начавший и не закончившийся роман! Поэтому Вам всегда казаться, что Вы упустили свой шанс. Не живите прошлым!
а вы правильно поиском пользовались? ну давай те я помогу что ль найти
Владимир Чернецов
да вроде правильно, как вы поможите, может его вобще там нет. помогите конечно если сможите
Если судьба вы еще обязательно встретитесь, я думаю положись на время, оно лучший доктор
вот скорее оно и не надо...
Лучше не надо! ! Представляешь если разочаруешься???? У него своя жизнь. . интересы. . девушки. . И без тебя. Он живёт? ? вот и ты живи! И желательно не мыслями о прошлом!!!