В одном случае, только чтоб подготовиться к красивому кидку, когда этот дятел и ожидать не будет. Усыпите его бдительность. Верните его. Пусть думает, что полностью владеет ситуацией, но вы -то знаете, что этот человек - ходок!
Без материальной поддержки, как правило, женщине трудно остаться одной. Вы наверное еще и мама молодая, судя по фото. Гад он!
Итак, вы займитесь собой и очень активно. Ищите себе работу и подыскивайте себе кандидатов в мужья. Причем, все это как в разведшколе должно присходить (тайно) . Если есть совместное имущество - обезопасить себя будет не лишне!
Короче - вернуть, для того, чтоб создать проект под названием: "Ты уйдешь, когда я буду в безопасности и во всеоружии и выпру тебя - я. И в тот момент, когда решу я! "
Будьте сильной и все получится. А еще хитрите и поворачивайте ситуацию в свою сторону! На войне, как на войне!
УДАЧИ!
Расставания
Если ушел муж стоит ли его возвращать?
И что с того, что снова брошена.
Уходишь ты к другой украдкою.
Я будто стала нехорошею,
Она как будто очень сладкая.
Сладко бывает лишь вначале.
Сласть – оболочка лекарства горького.
Облетит цвет черемухи в мае,
А потом только вяжет черемуха.
Да, я плакала сильно, что ты ушел.
Но она, наверное, лучше.
Что ж ты, милый мой, в ней нашел?
- То, чего нет в тебе… Все это так, но послушай.
Всегда найдется, что искать
И собирать пустые звуки.
- Плавающие острова
Любви загадочной науки.
Зачем меня держать? – Ты отпусти,
Не думай ничего дурного.
И слово верное «прости»
Возьми, любовь моя, с собою.
Нашел ты, может, что искал.
Вам будет хорошо, допустим.
Но что же не блестят глаза?
В них столько боли, столько грусти.. .
Уходишь ты к другой украдкою.
Я будто стала нехорошею,
Она как будто очень сладкая.
Сладко бывает лишь вначале.
Сласть – оболочка лекарства горького.
Облетит цвет черемухи в мае,
А потом только вяжет черемуха.
Да, я плакала сильно, что ты ушел.
Но она, наверное, лучше.
Что ж ты, милый мой, в ней нашел?
Всегда найдется, что искать
И собирать пустые звуки.
- Плавающие острова
Любви загадочной науки.
Зачем меня держать? – Ты отпусти,
Не думай ничего дурного.
И слово верное «прости»
Возьми, любовь моя, с собою.
Нашел ты, может, что искал.
Вам будет хорошо, допустим.
Но что же не блестят глаза?
В них столько боли, столько грусти.. .
взвесь все, себе честно ответь, и решение будет очевидно
Ушедший трамвай не догонишь. Если не успела заскочить на него на ходу, то всё.
ну почему бы и нет! все зависит от того на сколько вы потом будите владеть ситуацией.... и не повтриться ли его уходы заново.... если думаете что сможете возвращайте а если нет... то подумайте о том что годы как часики уходят и стоит ли траить время на то что можно провести с пользой для себя!
Не пусть топает!
Быстрей вернётся!!!
Ты никогда не забудешь этого. И при случае будешь напоминать ему. Жизнь будет невозможной.
не стоит
Вопрос почему или к кому ушел, тогда б сделала вывод. Если мужчина уходит, он уходит осознанно. Он не хочет решать проблему, не знаю. ВОПРОС ПОЧЕМУ!!!!
Ведь уже предал один раз. Зачем возвращать.
Ни в коем случае! А то так и будет : то приходить-то уходить. Ушел- значит подумал, значит свой выбор сделал. Досвидания! Не унижайся
Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется... как бумеранг.
Надо конечно же вернуть! попробовать хотя бы.... ведь свой родной человек.... всякое в жизни бывает :))))
Во первых почему он ушёл, сначала с этим разберись. Если ушёл к другой, то помоги ему вещи собрать. Если на что то обиделся попробуй поговори с ним. А вообще слушай своё сердце, оно плохого не посоветует.
нет, не стоит! он сам когда поймет, что теряет вернется. но мне кажется тогда уже будет поздно! и очень будет жалеть
Кот майский погуляет и придёт, он поймёт что потерять легко а найти трудно
но если он ушел, значит в семье было не все хорошо. а стоит ли возвращать то, что снова может привести к расставанию?
Я тоже думаю, если уже раз гульнул, ушел, то человека не исправить.