Расставания
что делать, если убиться хочется?? просто испортила себе всю жизнь! пить не могу, курить тоже.
поругалась... точнее... точнее мы с одним очень дорогим мне человеком забыли друг друга из-за моей глупости... исправить всё уже невозможно, потому что....в общем, как мне облегчить себе жизнь, не бухая и не куря??? очень хочется убиться и всё исправить, пойти и расстелиться перед его ногами, но....никак, потому что он этого не хочет. вот и умираю тут....
Начни всё с нуля. Не пей и не кури - это вредно. Пройдёт время и поймёшь на сколько была глупа. И парень другой появится, ещё лучше, ещё дороже, ещё роднее. Просто так часто бывает прирасставании с парнями, но всё проходит, правда не сразу, может пол года, а может и больше. Не грусти, выше голову, больше положительных эмоций. Окунись с головой в работу (учёбу) , отвлекись от грустных мыслей. Всё наладится и будет ХО-РО-ШО! Потом ещё посмеёшься над своим прошлым, над тем, как была глупа. Поверь, в мире много людей противоположного пола. Жизнь продолжается!
не надо пить и не надо курить, всю жизнь ты себе испортить не могла, поверь, это лишь эпизод, пусть яркий и запоминающийся, но эпизод твоей жизни, возможно, еще влюбишься, и не раз, вот только не надо сходить с ума и терять свое достоинство, как бы фигово тебе ни было, ходи с гордо поднятой головой, зная, что ты-лучшая и достойна лучшего, все проходит, пройдет и это
Ты знаешь сколько у тебя их еще будет? Из-за кого ты собралась убиваться? Дурочка. Он и слезинки твоей не стоит. Живи и выше нос )))
Напишите письмо - выложите всё начистоту.
И он узнает и вам будет легче.
Если ты виновата--попроси прощения--если не простил, то это его вина и его проблемы!
Да, больно, но пить и курить не выход!)
глупо, тупо, неразумно начни с валерьянки или глицин, поговорить не с кем -пиши, но вообще спорт -тоже неплохо помогает
ты слишком молода Юляшка, чтоб об этом думать, и чертовски красива, у тя всё ещё впереди, а что не пьёш не куриш, так это ваще, бонус парню, твоему канеч, ох и повезёт же ему,,,))
хочется.. так убейся.. делов то
дурашка!! ! Все пройдет как у Соломона, только нужно время. Конечно просто давать советы, 2 года как разошлись (крутая измена), а катаю до сих пор... что это? Не могу забыть...
убица накурица напица.... нашла выход)) ) Подрасти девочка....
а он единственный мужик? В твоем сердце-да! Но не во всем мире!
Знаешь... я переживаю подобное. Только у меня малышка от него осталась. Копия папы, каждый день напоминание... И, хотя меня жестоко бросили, я тоже виню себя. И хочу все исправить, вернуть назад время.. .
Это просто мазохизм и заниженная самооценка.
у меня наподобие ситуация, только я развожусь но суть поверьте одна. я только сегодня поняла что всё правильно! жизнь продолжается!!!! ты тоже поймёшь чуть позже, мне понадобилось это понять месяц!
улыбнись.. . подними голову.. . и иди дальше.... скоро все пройдет.. . и ты будешь счастлива!!!!
Подойди к нему, встань на колени, сними с него штаны, и заглаживай вину...)
Время ЛЕЧИТ ВСЁ! Потерпи.
а ты назло ему будь счастлива!!! !
попритворяешься и не заметишь, что ты уже давно как искренне счастлива.
Моя дорогая! Все будет хорошо! главное верь в это. я желаю тебе всего всего самого лучшего