А Я просто не пускаю никого в ддушу и уже давно, чтобы потом не было больно... .
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Расставания
А как Вы отмываете душу, когда Вам в нее плюнули?
Ну через некоторое время отмывается, всё проходит же :-))
Не открываю, не плюют .
Я не могу отмыться, как ни стараюсь.
В мою душу так просто не попасть, она открыта только для избранных, но если так случиться, что кто то из тех кто имеет допуск вдруг осквернит ее грязью, то просто меняется код и человек теряет доступ в нее.. .
Главное научиться прощать.. . всё и всем! И тогда поверьте Вам станет легче!
Gena Yanus
Спасибо!
Моя душа для плевков закрыта! В неё не плюнешь)))
Ферри, ферри. . Не оставляет жирных пятен, этих грязных рук
она для всех закрыта, а если кто-то в неё и плюнет, то с этим "плевальщиком" будет разбираться брат
Простить, Отпустить и Забыть
Не как, а, скорее, чем. Алкоголем =(
это сложно.. но все силы собрав найти чистящее средство хехе и начинать отмывать три-два раза в день и чем интенсивней тем лудше))
Плюнули? Если случится, нужно врезать по морде виновнику! И плевать на последствия! Поверьте, станет легче!