Расставания

Если тебе смачно плюнули в Душу, как и чем смыть этот плевок? Нужно ли обязательно плевать в ответ?

Глеб Янукович
Этим летом в моей жизни была точно такая же ситуация... Ох как мне плюнули в душу... я бы сказала что искусно, с разбегу, со всего маху... море слез, обиды, и разочарования... но я сгребла все силы своей души и пожелала счастья ему мысленно... и что теперь, уже осень, все забылось, мало того встретила настоящюю любовь, а владелец того плевка в моей памяти маленькая таракашка: -) все в этой жизни прохзодит, и печаль и радость...
Эдуард Беляев
Лучший ответ
не плюйте! фиг с ними, все возвращается!
Светик Светик
Плевать в ответ не надо. Будьте выше, жизнь сама накажет. Короче, я согласна с Софией
месть-холодное блюдо. жди, когда успокоишься. а если после того захочется отомстить всетаки, то сделай это с умом. чтобы не было проблем с ментами.
Лучше не стоит. Зачем опускаться до человека, который делает подлости. Ему обиднее будет если ты его проигнорируешь.
Макс Arx
Поступи так, как велит тебе совесть, а совесть-понятие индивидуальное. Не стоит отвечатьг глупостью на глупость, подлостью на подлость. Не унижай себя этим. Существуют такие люди, которые вообще не понимают ни хорошего, ни плохого... Стань счастливой-это будет самый достойный ответ! Это легко, поверь!
я согласен с Софией и с Натальей, просто прости этого человека. Жизнь все расставит на свои места.
Уйти с достоинством, и забыть.
Danara Sagimbaeva
Уйдите от этого человека далеко и насовсем. Тихо и без мести. Жизнь сама расставит точки над i, Вы это сами узнаете чуть позже.
Не нужно, ни в коем случае! я столько ошибок натворила, поверь! не нужно! Прости человека, пожелай ему только лишь счастья, пусть живёт и счастлив будет! Это он совершил ошибку, тем что обидел тебя, не нужно обижать людей, чтобы он вам не сделал! будьте добрей! Если все плевали в ответ, уже бы все поубивали бы друг друга! Разберись в себе, в своих чувствах, эмоциях, поведении, наведи порядок в мыслях, и в жизни всё наладится1 ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Отвечать на зло злостью не стоит, надо быть выше этого . А обиду с твоей души смоет время .
плевать не стоит, сама такая, сначала хотела заплевать, потом поутихла, и теперь думаю что и он когда нибудь получив плевок в душу, задумается как это больно!
Отпечаток в душе останется, в любом случае, его может сменить только большая обида
Но мстить не стоит, не нужно опускаться до его уровня