орать на себя надо каждую свободную минуту примерно следующим текстом (пардон, что грубо, но это только так и работает, когда по полу готова растекаться) : и ты позволишь этому козлу отравить тебе жизнь? встала и пошла! если хочешь сдохнуть, то прыгай с крыши сейчас же, а не готова, так давай шевели батонами и на работу! ты хочешь, чтобы он злорадно ржал, если бы увидел, до чего тебя довел? встала и пошла с друзьями гулять!! ! ты же не хочешь, чтобы они за тебя переживали, так нацепи улыбку и вперед веселиться! и приведи себя в порядок, чтобы попадись ты ему на глаза, он локти кусать начал, какая ты красивая и счастливая без него!! ! и нечего на полу валяться и себя жалеть - чем думать, как тебе плохо, иди ремонт в квартире сделай!! ! ты хочешь новую жизнь - начни с новых обоев, избавься от всех вещей, которые хоть как-то о нем напоминают, выкинь все нахер!! !
и т. д. дави на свое самолюбие, на свою гордость, на злость на него - да, это не лучшие чувства, но они в отличие от боли, сожаления и жалости к себе дают силы, мотивацию идти дальше - хотя бы и ему и все тебя жалеющим НАЗЛО. разозлись на него, пойми, что он тебя не достоин, что он не знает КАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ЖЕНЩИНУ он потерял
Расставания
как вы справляетесь с болью на душе,когда любили,а парень исчез?ведь нужно и на работу ходить,когда не хочется выходить
Вот и ходи на работу!! ! И найди себе нового приятеля!!!
Все через это проходят. И я скажу сейчас как " те взрослые которые мне говорили когда то" потому что теперь я тоже взрослая :-) " Вот будут у Вас дети, тогда узнаете. А парнееееей - пруд пруди" . Все пройдет, не переживайте Вы так. Был Миша, скоро будет Гриша, Вася, Петя.... Выше нос
отвлечься на что то другое, примеру на себя, купить что нибудь красивое, повесилиться с друзьями, заловаться подружке... есть сладкое и смотреть комедии
старая мудрость - время лечит! терпение, а ещё лучше - другой обьект!!!
скорее пустота, чем боль, ну встретится другой, еще лучше, не переживай