Расставания

Мой муж крутил романы в интернете.Сам поговорился.Я с ним рассталась.Теперь он мне надоедает,пытается все склеить...

А душа к нему уже не лежит.Смотрю на него каждый раз,как на предателя.Он мне противен.На выходные приезжает к детям,требует интима.А мне он мерзок.Чувствую,что семьи не будет больше.Как быть?Трое детей.
Если это длится дольше нескольки месяцев, то пора разводиться
Настёна Круголь
Лучший ответ
В интернете нет романов-одни разгульные мысли и только. Они есть у всех. Важны поступки.
Сергей Кочнев
Видать ты его не заинтересовала как женщина, а лишь как подстилка.. .
Каждому - своё.
Романы то виртуальные крутил или реальные?
Вам решать. Сможете детей воспитать сами?
Но детям нужен отец. Есть вариант -
хорошенько пропесочить его и простить.
Но, конечно если сможете и если он сильно
расскаивается.
Ирина Огоренко
Прочитала ответы, которые Вам написали. Вам будет сложно определиться сейчас. . Понимаю, что измена, пусть даже виртуальная сильно ранит.
Тек то здесь подшучивают над Вами сами наверное никогда не испытывали подобных чувств.
В данной ситуации решить только Вам простить или нет. .
Но не стоит в порыве гнева принимать решение.. Подождите немного поразмышляйте... Развестись Вы всегда успеете. .
Если хотите можем лично пообщаться..
В.
Виталик ........
А не надо путать реальное и виртуальное! Детский сад какой-то
Я Я
У вас есть разум и сердце, вам решать, но если простите, не ,,мажьте ,,ему на хлеб былое.
Regina B
Дети-это святое, пусть с ними общается, а если Вам он не нужен-плюнте и стройте жизнь заново!
Спасибо. Посмеялся от души. :)
Иван Ковган
виртуальные романы в интернете, так это просто детские игры. немножко впал в детство. бывает.
Вот вы выходили замуж .Наверно очень хотелось быть с ним .Вы наверняка готовы были многим пожертвовать ради него. А теперь может стоит вспомнить добрые дни и решить как улучшить взаимоотношения. Вы наверно ругались с ним и наговорили много лишнего .Думаю нужно всё сделать по уму. С сексом лучше воздержаться .Пусть научится влдеть собой.
Марат Гиматов
не стоит наступать на те же грабли, но детей от отца лучше не изолируйте

сожалею об этом, удачи!
Если крутил романы виртуальные, значит чего-то не хватало дома, когда в семье что-то происходит всегда виноваты оба. И не надо его винитьво всем. Что детям скажете?
интим исключить
Юрий Андреев
Ну вы блин даете.... крутил романы в интернете... тем более сам проговорился... значит это не существенно было для него... эти интернет знакомства.... нашли из за чего проблему устраивать... подумаешь... интернет это всего лишь интернет... че мне теперь когда женюсь всех знакомых удалять с инета? Удивительно что вы вообще прореагировали на эти его интернет романы... я бы посмеялся и не более того... Это у вас нездоровая ревность...
Не понятно, при чем здесь религия и вера.. . Ну ладно. Крутил и крутил. Не по постелям же бегал. Пусть уж лучше виртуально, реально-то - был с семьей. А кто вам мешает делать то же самое и при этом быть вполне семейным человеком?
Что, опять что ли? :))
Не лежит душа - не ложись.. .
Пусть пройдёт время, боль поутихнет и всё определится, не форсируйте события.
Arman Pirimkulov
без веры ваша любовь как откепевший чайник.
вы всегда будете друг другу противны.
Аллах забрал у вас любовь потому что вы ею не умеете пользоватся.
Саят Сабитов™
Скорее всего в Вашем организме произошел гормональный сбой. Отсюда нежелание близости и стремление найти причину в Вашем муже. Проконсультируйтесь у опытного врача. Если нет такой возможности: то можно посоветовать активный отдых на свежем воздухе, орехи, листья петрушки, свежий мёд, соченую морковь (на мелкой терке). Отнеситесь к этому серьезно, иначе возможен ранний климакс.
Павел Ершов