Расставания

Как расстаться с женщиной?

Живем вместе три месяца... Понял что не люблю, хотя она милая... Но жить так не могу. Как наименее болезненно расстаться???
Sdg 320
Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Геннадий Гончаров
Лучший ответ
да трудный вопрос.
Скажи правду и, что ценишь её, как друга.
Как тут посоветуешь, очень трудно .Конечно Вам надо собраться с духом и сказать правду. В этом случае мне жаль её,что она теряет время с вами, не зная об этом. Лучше конечно сказать.
скажи правду.. неприятно. конечно, но все же лучше, чем обман, да к тому же я не думаю, чтоб за три месяца она успела к тебе сильно привязаться, так что переживет!.. поболит немножко и пройдет!!
Юрий Ануфриев
Если женшина не Валуев то прямо так и скажи ей!
Erkek Ben
сказть правду!! ! пусть больно за то честно. И сам не будешь мучаться что поступил подло.
зачем вообще надо было съезжаться с тем человеком, которого не любишь. разве до того как жить вместе не понимал того факта, что не любишь ее!! ! это же бред!
правду