Расставания

Расстаться с женщиной из за того, что она не может иметь детей - предательство??

Galina Gommel
это хуже
Виталий Захаров
Лучший ответ
Сейчас существует метод - ЭКО (зачатие в пробирке).... удачи!!
Елена Кваченко
Нет, это не предательство) Это НЕлюбовь. Когда женщину любишь, то и беду делишь одну на двоих, другое дело, когда женщина сама не желает детей иметь и её бросают, так эту женщину и не очень заботит такой мужчина, желающий детей иметь. Я думаю, она не очень печалиться станет.
Elena Slyusar
может это не любовь просто вот майя плисецкая с мужеи отличная пара без детей это любовь
Это очень тяжелое решение. Но если мужчина хочет своих детей, он может уходить.
разве мужчина не вправе иметь родного ребенка, и вообще, детей.. своих.
а предают все друг друга на каждом шагу и по менее значительным причинам..
Конечно да. Представляешь какое испытание ей судьба подкинула, и ты тут еще ручкой помашешь!!!! Любишь- поддерживай ее как можешь это очень тяжело для женщины
Firdavs Khaidarov
Надо обсудить этот вопрос вдвоём, переплакать и принять решение А если без обсуждения, в односторонем порядке, то предательство!
Да предательство!! ! Если любишь должен быть рядом и преодолевать все препятствия вместе... Возможно и врачи ошибаются... (Мне ставели бесплодие в итоге 4-ро дома бегают)!
А муж (жена) инвалид и однажды слова "Я ухожу"??
конечно предательство! поставь себя на ее место...
нет. если ты на этим думаешь значит ты её не любишь
Просто с женщиной-НЕТ. (поймёт) А с любимой-ДА (поймёт возможно, но будешь предателем)
Максим .....
Но ведь есть другой способ завести ребенка - усыновить. Женщина и так страдает, а расставание по такой причине совсем ее убьет.
Естественно. Я бы посмотрела на вас, если бы в вашей семье не было детей и вы этому причина! И она решила расстаться с вами.. . Вы бы такие вопросы не задавали!
Abdrashid Sadykov
Это глупо.
Oybek Gulyamov
это не предательство. Скорее всего ты хотел построить с ней семью со своими детьми, но с другой стороны, если ты ее любишь, то усынови ребенка. Ведь девушка в этом не виновата.
Разве это проблемма, ты любишь женщину за "что-то" или потому что она есть. Усыновить в конце концов можно! Ну ёпрст как дети ё моё.
Больше всего ненавижу когда говорят Я люблю тебя таким (такой ) какой (какая) ты есть. А потом раз косяк, и начинается.... Не дури давай.
Если на самом деле, для тебя важно иметь именно своего ребенка, и ты не в какую не согласен на усыновление, то думаю, что нет. Только надо ей это тактично объяснить. Хотя ей все равно будет очень больно, но жить вместе, зная, что вы не можете сделать счастливыми друг друга, и с каждым годом все больше друг друга тихо ненавидеть, по моему еще хуже.
Думаю, что ДА!
Gina Lollo
Мне кажется ДА!
По отношению к ней - да. по отношению к нему, остаться с ней - издевательство...
так поступают только слабые "мужчины"