Расставания

если я не могу больше иметь детей,для мужчины это повод расстаться со мной?

Если уже есть совместные дети, то это не повод. А если их нет, то это может быть поводом.
Валентина Челбаева
Лучший ответ
Если нет любви
...chka 74
Это повод. Восстанавливай цикл и рожай.
Наталья Гусева
Зависит от целей вашего союза. Если договорились на берегу о том, что дети нужны - имеет полное право бросить. Если нет - можно прекрасно жить и наслаждаться жизнью.
для тех у кого нет и хотят иметь - это повод. а у кого есть и больше не хотят то это нормально. непереживай. помни что не все хотят возиться с чужими детьми, я сам воспитывал своих двоих, никто из женщин даже не подумал хотя бы морально поддержать .
поэтому и усыновление ради укрепления семьи это полная хрень.
Lobjanidze Galina
Это повод для мужчины который Вас не любит. Ребенка можно взять из детского дома, любить, воспитать как своего. Как детский психолог Вам говорю, ребенок из дет. дома может стать родным.
Илья Рогозин
Нет. Заведите ребенка в детдоме.
для иных -повод... чувствуете что хочет расстаться -уходите первой
больше или вообще здесь по разному,
Samandar Musohonov
Да, это может быть поводом, если он давно мечтал о детях и у него их пока нет, и еще если он видел в тебе мать своих детей.
Abituriyent Lawyer
Наталья Киршева у него есть сын,а у меня дочь
Начни с того сколько их у тебя уже есть ?
Наталья Киршева дочь..одна.от первого мужа.
Да конечно же это не повод для раставания, хотя все люди разные и мозги у всех разные .
Говорят Opasnaya
зависит от того какой мужчина. если урод, то да, расстанится
Лара
к сожалению это может стать реальным поводом
может быть. зависит от степени его любви
если он буквально не тонет в любви к вам, то это очень существенный повод