Расставания
5 поводов расстаться с женщиной?
измена, равнодушие, не уважение, непонимание, не доверие.
она падает в обморок, когда ей показывают половые органы
два только знаю.. - изменила.. надоела..
Нашел другую, мы разные, ты не она, Я тоже человек, да пошла ты....
Да ну нафиг расставаться
Подружки по вечерам в клуб тащат, надоедливая теща, не хрена не умеет справляться с домашним хозяйством, месячные, и последний -Я тебя не люблю!!!:)
найти шесть неоспоримых недостатков....
Есть немало женских привычек, которые мужчины совершенно не переносят.
1. Вы рьяная поклонница порядка, любите раскладывать все по полочкам и пытаетесь приучить к тому же свою вторую половину.
2. Вы время от времени садитесь на диету и любите поговорить об этом, а также пробуете приучить мужчину к более легкому питанию.
3. Вы обожаете чистоту и стараетесь изгнать из жизни все неприятные запахи, постоянно делая мужу замечания о том, что он забыл воспользоваться дезодорантом.
4. Вы любите обсуждать с ним своих подруг и пытаетесь, чтобы он во всем одобрял ваше поведение, вникая во все тонкости ваших взаимоотношений с окружающими.
5. Вы обожаете воспоминания о том, как развивался ваш роман, и хотите, чтобы он также принимал в них участие.
Самое главное - ограничение свободы мужчины. Посредством необоснованной ревности, постоянных подозрений и контроля и пр. . Всё в меру должно быть.
Плядство и всякие подобного рода измены с ее стороны - верный повод пойти куда подальше.
Повод один- отсутствие любви! От сюда вытекают все остальные проблемы!