Расставания

если человек уделяет тебе мало внимания, это может быть поводом расстаться?

Есть хорошие слова.. . Если человек не любит тебя так, как тебе хотелось бы, это не значит, что он не любит тебя всей душой!!!!
Гульбарша *********
Лучший ответ
Необходимое количество внимания для каждого индивидуально. Возможно вам просто кажется что внимания мало, а человек вовсю старается. Если это вызывает уж такие разногласия и никак не получается компромисс, возможно проблема не во внимании а в том, что человек не подходит-ну не ваш это человек, если такое несоответствие. Тогда рано или поздно расстанетесь или захотите этого
Лариса Руди
Нет, но рано или поздно ты начнешь поиск того что тебе не дает он, обьясни! Решение за ним....
может он не умеет уделять его много
Вам решать. Если Вам человек дорог, то стоит ещё разобраться, почему именно он Вам мало уделяет внимания. Времени не хватает, так воспитан или просто Вы ему не достаточно интересны.
Юрий Серышев
может.
если это ВНИМАНИЕ он уделяет другой.
конешна)
Конечно... бросай его первой пока он этого не сделал сам.... Это реально сигнал.... У меня тоже был такой случай.... Начал меньше времени уделять... Начались скандалы.... В конце еще я и виноватой осталась... А у него сразу же появилось новое увлечение.... Тебе конечно решать... просто чтобы потом больнее не было...
А думаеш потом внимание будут больше уделять заслужить нада))
Либо попробовать самой начать ему уделять внимание, либо.... навстречу будущему!
Юлия Осадчая
Если тебя это не устраивает то конечно можешь это взять за повод! Но могу сказать по личному опыту! Сама не раз так думала и задавала вопросы! Но в итоге поняла, что часто встречаться могут только те люди которым лет по 15 они не чем не заняты, или например бездельники которым делать нечего вот хоть целыми днями время проводите вместе! А если вам не 18 и не 22,то думаю вы должны понимать что люди есть занятые серьёзной работой или важными делами, поэтому если вам вместе хорошо то можно и несколько раз в месяц видется, думаю этого достаточно! Если чувства и уважение друг другу то вы всё должны понимать! не ведите себя как школьница.
Даурен Кусаинов полностью с Вами согласна!!!
Значит пропал к вам интерес.
Viktor Kobilko
Для начала надо просто сесть и поговорить с ним, если он любит и поймет, что Вам хотелось бы проводить с ним больше времени он пойдет на встречу))