а если только 2 марта начали встречаться, а 8 марта, только 2-я встреча произошла! на 8 марта парень отправил смс поздравление,
а вечером пришел погулять, говорит: прости, что без подарка, цветы в магазине закончились! я тебе еще подарю цветов!
а ведь можно было что-то другое кроме цветов купить! ну хоть шоколадку!так вот уже 4 мес до армии повстречались и так в ни в кино, ни в кафе не ходили и ни одного подарка не было!
только когда к себе в гости звал, покупал шампанское и шоколадку! в общем-то все сам и выпивал, так как я алкоголь не люблю! правда, в сед раз сок купил! ну это было то только 2 р!
Расставания
это повод расстаться!?
Вы недовольны не отсутствием подарков. Наверное общая картина отношений не устраивает. Отсутствие внимания, милых безделушек показывает что он не стремиться Вас радовать. Вы чувствуете, что он не дорожит Вами так, как Вы дорожите им. Выбирайте или терпите, или уважайте себя и другие Вас тоже будут уважать. Есть мужчины которые просто потребительски относятся ко всему на свете и к женщинам в том числе. Я бы прекратила эти отношения.
Tumzzi Атенакой
ваш комментарий самый точный из всех! спасибо)))
Сутенер решит все ваши проблемы: и парни будут при деньгах, а если какой и забудет о подарке, то сутенер ему быстро напомнит.
спасибо, поржал от души )))
Tumzzi Атенакой
а что смешного то?
Или он скупой на натуре своей, или просто не считает вас своей девушкой, несерьёзно настроен. Я думаю это повод присмотреться к нему получше) Расстаться всегда успеете
Судя по всему, он сообразил, что вас можно и без подарков завоевать.... Будет ужасно, если вы влюбитесь в такого! Когда общаешься со скупердяем, возникает ощущение что тебя используют.... Это даже не повод ----это удачное стечение обстоятельств для вас.... Помашите ему лапкой и найдите нормального мужчину :))))
Tumzzi Атенакой
я уже влюбилась и больше года без подарков обхожусь
Ну ну :-) может у него денег нет? А Вы сами ему цветы подарите и в кафе пригласите, пусть ему стыдно будет :-)
у вас какое-то потребительское отношение.. .
повод к расставанию можно найти любой, если ничего к человеку не чувствуешь...
Tumzzi Атенакой
вот не надо этого! я его очень люблю! и встречаемся уже 1 год и 1 мес, правда 9 из них он в армии! но не хочется связывать свою судьбу с жмотом, который будет устраивать мне каждый день отчетность о моих затратах! ему уже 22!
Муа-ха-ха! Ну, для тебя это точно повод :-) Если нужен толстый кошелек с ногами - так найди, будет тебе и сок, и конфеты и собака с бантиком.
Жадные мужики - это плохо, алчные бабы - ничуть не лучше.
Tumzzi Атенакой
я не говорю насчет того чтобы девушка находилась в обеспечении мучжины! но на праздники без подарка приходить не принято! и вообще если любишь человека, все равно будешь устраивать ему всякие приятности! я же не прошу шикарный букет роз! я и 3-м шарикам рада буду! самое главное внимание!
да это повод!
не трать на него время, бросай и как можно быстрее
да уж. Алчность. Расставайся! Нужен бы был, не задавала бы таких вопросов.
Tumzzi Атенакой
да я не собираюсь из-за этого расставаться!!! уже больше года вместе! и я его ооочень люблю!! просто интересно мнение людей вообще на эту тему!
Наталья Зотова
тогда шикарно)) я тоже за 4 года отношений не скажу, что насиделась с любимым в кафешках, киношках и в цветах не тонула))))) просто он экономный и собирает (собственно, как и тратит) средства на общие потребности..машина, жилье. может и твой такой же?!
нахер с пляжа такого)
а вообще - єто как раз тот слуйчай, когда на отношение человека к тебе надо смотреть по поступкам.
Главное не то, какие цветы или подарки, вы правы. Главное, на что готов человек ради вас. И порой букет из рмашек за пару рублей нааамнго дороже десятка голубых роз
хм. извините, но это плохое начало отношений.
бесплатный сыр только в мышеловке!!!!
ахахаха, какая то алчность в отношениях)) ) что купил что не купил) ) а ведет то он себя как? вас устраивает?
Tumzzi Атенакой
ну знаете, алчность или нет! а все равно, должен быть так называемый конфетно-букетный период! и вообще как можно на празник без подарка приходить! когда тема касается секса, так всегда: мне секс каждый день нужен, я же мужчина! а как ухаживать за девушкой, он не мужчина значит!
Да гони в шею голодранца .Найди того кто щедр .Что бы икрой кормил или хотя бы мидиями. Что бы сделать девушки приятно, не обязательно быть быть богатым. Цветы шоколад и кино может позволить даже студент. А тут просто жмот какой то.
Ох как я не люблю жадных мужчин!
а сколько лет то ему? свой заработок есть? если вы знаете что он может себе позволить купить, но не покупает, тогда да. это повод для расставания.
А ТЫ ЗНАЕШЬ ОТКУДА ЭТОТ ПРАЗДНИК ПРОИЗОШЕЛ?? ?
ОТ ТОГО ЧТО ШЛЮХИ ВЫХОДИЛИ НА МИТИНГ 8 МАРТА ПАРУ РАЗ В РАЗНЫХ ГОДАХ, ЧТО БЫ ЗАРПЛАТУ МАТРОСАМ И Т. Д. ВЫДАЛИ. ВОТ ОТ ЪТИХ ШЛЮХ. И СТАЛ НАЗЫВАТСЯ ЖЕНСКИМ ДНЕМ.
ТАК ТЕПЕРЬ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ? ?
ОТНОШЕНИЯ ОТ ПОДАРКОВ НЕ ЗАВИСИТ!! !
СМЫСЛ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ВЫ ЕМУ ПРИДАЕТЕ!! !
Думаете плохое начало отношений???? значит плохое! ! вы правы!!!! Думате хорошее? ? значит хорошее! ! вы опять правыыы!
Вы всегда будите правы что бы ни сделали.
Какой бы не был выбор это только ваш выбор!! !
девушка вот вы СЕЙЧАС ВООБРАЖАЕТЕ!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО СЛОВО? ? ТЫ САМИ ВСЕ ПРИДУМЫВАЕТЕ!!!! ВЫ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ВЫ!!!! НАФИГА ЭТО ПОВОД РАССТАТЬСЯ???? С ЧЕГО РЕШИЛИИИ ЭТО???? МОЖЕТ ЭТО ПОВОД ЖЕНИТСЯ?? ? ВОТ ВИДИТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ТОЛЬКО В ТОМ ЧЕМУ ВЫ ПРИДАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ! ! ВЫ САМИ ПРИДУМЫВАЕТЕ!! !
САМИИИИИИ!!!! ВЫ САМИИИИИИИИИИИ!! ! ПРИДУМЫВАЕТЕ!!!! ВООБРАЖАТЕЕЕ!!!! ПОНИМАЕТЕЕ??? ?
ПЕРЕСТАНЬТЕ ФИГНЕЙ МАЯТЬСЯЯ!!!! ЖИВИТЕ!!! !
ВОТ Я ТУТ ПИШУ ВАМ, А ВЫ ПРОЧТЕТЕ И ВАМ БУДЕТ ПОХЕЕРРР НА ВСЕ ОТВЕТЫ ЧТО НАПИШУТ. И СНОВА БУДИТЕ ВООБРАЖАТЬ, НАДУМЫВАТЬ!!!! ВЫ ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО САМИ ПРИДУМЫВАЕТЕ!! ! ВООБРАЖАЕТЕ!!!! ТОЛЬКО САМИИИИИ!! ! ПАРЕНЬ НИЧЕГО ВАМ НЕ ГОВОРИЛ!! !
МОЖЕТ У НЕГО КОШКА СДОХЛА А ДОМА ХОМЯЧЕК РОЖАЕТ?? ? и он сидит с кислым лицом думает, как там мой хомячек?? ? а ВЫЫЫЫЫЫ воображете он меня не любит, ему со мной плохоо, он хочет расстатся, а на самом деле, у него хомячек дома рожает, машина сломалась и т. д. а он это этом думает. а вы воображаете.
ВОТ Наверху ответы писали. Есть ли у него деньги хотябы доехать до вас! ! Может он днем и ночью работает. что бы с вами видитсяя?? ? перестаньте ныть по этому поводу. может у него проблемы в семье и т. д. а денег нет.
Перестаньте херней маятся. просто живите!
ТАК ТЕПЕРЬ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ? ?
ОТНОШЕНИЯ ОТ ПОДАРКОВ НЕ ЗАВИСИТ!! !
Tumzzi Атенакой
вы бред несете! нет у него никакого хомяка и др живности!
Вы бы сначала подумали есть ли у него возможность купить вам что-то? Может он еле деньги находит, чтобы доехать до вас и встретиться или на телефон с горем пополам ложит, чтобы с вами и созваниваться. Вам решать будете ли вы ждать пока он найдет работу или решит свои проблемы. А вообще почему все так уверенны, что мужик должен на вас раскошеливаться? Не хочет он может и не обязан вам ничего. Не устраивает ищите другого.