Расставания

Что делать если родители дебилы?

Родители стали очень часто ругаться.И пить. Папа уволился тут с работы и едет работать в другой город. Должность не лучше чем сейчас. И я не понимаю зачем переводиться, если должность не лучше, а город не сравнится со столицей где мы живем. Тут я, мама и брат. Я спросила у мамы разводиться ли они. Она сказала что нет. Я не понимаю они думают что я тупая или мне три года? Зачем так врать если вечером они с друг другом чуть ли не на ножах, а утром вообще не видятся? Они говорят что это их жизнь хотя вполне возможно что меня отправят к папе в эту тупую провинцию
пристрели всех
Алмаз Гиниятуллин
Лучший ответ
во первых о родителях так не говорят!! какие бы они не были! !
а то что они ругаются и т. д. они сами разбирутся, это ихние отношения. пусть делают, что хотят не обращай внимание, занимайся собой и своими делами, это их личные дела, ты только можешь высказать своё мнение, не более, и оскарблять их больше не смей!
им сейчас нужна твоя поддержка, твоё понимание.. . А ты - дебилы.. . тебе приятно было бы если твой ребенок так о тебе отзывался за глаза?
родители не могут быть дебилами!!
Эти "дебилы" тебя родили, выростили и воспитали, как о них так можно говорить, что бы не происходило они твои родители!!
У взрослых всегда все сложно. Вот, например, раз ты говоришь что все понимаешь, ты не думала что папа не увольнялся сам? А его просто уволили?
Тут можно помочь только 1 советом - терпи и надейся. Т. к. ты не виновата в их проблемах, а значит мало что сможешь изменить.
Сбежать из дома и не возвращаться пока нормальными не станут
Вы все люди в комментариях. Тоже дебилы. Яркий пример того о чем писал Эдгар Алан По. Насчет того, что если родители дебилы то и ты тоже. Оу нет нет тут вы не правы. Почитайте второй закон Менделя. Это основа генетики. Поймете что в наследственности есть расщепление и по генам и по их проявлению. А насчет того что родителей надо всегда любить и она всегда молодцы. Скажите это детям которых убили \ избили \ ихнасиловали \ довели до суецида их же родные папа и мама и таких вообще то ооочень много. Так что бросайте эту ванильную фигню
Если родители "дебилы" значит наследственно ты тоже дебил (ка)
Может папа из-за мамы едет. потому, что им трудно жить вместе но не хотят травмировать твою психику.
И грешно говорить так о родителях. Мать тебя родила, в свет привела. Отец на ноги поставил. А личная жизнь это их проблемы. Будь им благодарен. Если бы не они, тебя бы не было!
У меня тоже родители дебилы,никакой поддержки с детства,только гнобят и Хаят,за это я отцу надавал по лицу,и это правильно,если не можете содержать детей то и не подайте их
Крепись...
этот мир никчемен! хочу в могилу!
о у мня тоже воще пипеци .уйти нахрен