Расставания

больно сердце разрывается....прождала 5 месяцев,а он нашел кучу причин чтобы расстаться !!!армия

Наташа, я понимаю Вашу боль но может это к лучшему? Если он не понял что Вы подарили ему как сердце так и всю себя, повторяю может это к лучшему ???У меня у самого дочери, так я их научил чтобы они сами не влюблялись но позволяли себя любить . Да, я знаю их и учил их исходя своего знания их душевной составляющей, но прочитав Ваши строки , ( можете мне поверить на слово ) я ощутил, почувствовал Вашу боль и решил хоть как - то помочь ли облегчить Вашу боль . Не переживайте Наташа и напрасно Вы скпировали эту картинку, не стоит он этого да и Ваши родители и близкие Вам люди тоже не стоят этого . Подумайте какого им будет .
Светлана Быкос
Лучший ответ
да сволочь он просто вот и все объяснение.. наплюй ты молодая, красивая у тебя еще такая любовь будет что все обзавидуются и он в том числе.. поверь твоя боль утихнет как только встретишь другого.
Алибек К
Детка, радуйся, что он проявил себя так рано. А представь, что ты потратила бы на него год, два, три.... Могу написать адрес, куда его послать надо, если сама не догадываешься)))))
Bahram Bazarow
Больно - это когда не можешь обнять Маму или Папу потому, что их больше нет. Больно - это когда на твоих глазах 5- летнюю девочку сбивает машина. Больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек. Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.. . и можно привести ещё много примеров, когда по- настоящему больно. Боль остаётся внутри тебя навсегда.. . там, на самом дне души.. . а вся эта ваша безответная любовь и расставания- полная херня! Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. Поэтому заткнись и хорошо подумайте над тем, когда по- настоящему больно!
Да уж вот так и жди их верно. Я думала, что они в армии умнеют, а тут наоборот, может ему там мозги вышибли? Если они конечно были когда-то, гордиться должен, не каждого дождутся. Жаль тебя конечно очень, но ты не переживай ему все вернется. А раз так начал вести себя значит уже кто-то есть. Оставь его, тебе такой не нужен ты достойна лучшего. Не унижайся, знай себе цену, забудь его и оглянись вокруг тебя очень много хороших парней. Он прибежит еще не переживай, но будет уже поздно. Выше голову, ты же женщина, да к тому же гордая и себя любишь и размениваться из-за таких лохов не станешь. Разве я не права? Счастья тебе!!!
Знаешь, Наташа. За женщинами всегда рыцари багали, а не наоборот. Разлюбил. Бывает. У тебя что, собственного достоинства нет? Это больно, конечно, но унижаться перед грубияном? Тебе оно надо?